Рекламный баннер

Диктант Победы пройдёт в Братске в сентябре

Рекламный баннер

Знать и помнить. Братск присоединяется ко всероссийскому историческому диктанту на тему Великой Отечественной войны. Он должен был состояться 24 апреля, но из-за пандемии дату проведения перенесли на 3 сентября.

Проверить свои знания об эпохальных событиях можно в Центральной городской библиотеке имени Черемных. Организаторы гарантируют соблюдение всех необходимых мер санитарной безопасности, в том числе социальное дистанцирование, наличие антисептиков и средств индивидуальной защиты.

В тесте - 25 вопросов. Подготовиться к испытанию можно на сайте диктантпобеды.рф [16+]. Там же открыта предварительная запись на площадку. Регистрация на сайте обязательна. В противном случае не удастся узнать свои результаты.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Опять чакру вяличия будут разминать?! Не знаю как на сентябрь,а на август только три парада запланировано - день ВДВ,день строителя,годовщина Курской битвы. Вяличие и осознание себя вяликими наследниками гиперборейцев ,покорителями пиченегов и половцев должно по замыслу авторов достигнуть небывалой высоты. Однако на деле все это означает,что страна находится на небывалой глубине ???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций