Рекламный баннер

Судебные приставы Братска принимают граждан лично, но только при соблюдении строгого дресс-кода

Рекламный баннер

Судебные приставы Братска вновь принимают граждан лично. Однако записаться можно только через электронную приёмную сайта ведомства. В разделе "Обращения" нужно выбрать вкладку "Личный кабинет", затем нажать "Запись на личный прием". Также потребуется авторизация через портал Госуслуг. Приём по всем вопросам осуществляется каждый вторник с 10 утра до часу дня и по четвергам с 14 до 18 часов. Коррективы в рабочий график приставов внесла пандемия коронавируса. Она же диктует дресс-код для посещения.

Сергей МАХНЕНКО, начальник Братского межрайонного отдела судебных приставов по организации принудительного исполнения: «Все должны осознавать, что всё ограничено. Мы говорим о том, что вы должны прийти на приём в маске, перчатках. Должно соблюдаться такое понятие, как социальная дистанция. Поэтому приём, что раньше у нас был - люди приходили без записи, в коридоре не пройти, потому что много проблем у людей. Сегодня все особенно стали относиться из-за пандемии, и все финансово ограничены каким-то образом».

Снять запрет на регистрацию транспорта, снизить сумму удержания или реализовать другие права исполнительного производства можно также письменно. Обращения в бумажном виде опускают в почтовый ящик на здании управления по адресу: Южная, 99, а в электронной форме - через личный кабинет на официальном сайте регионального управления. Вопросы можно задать и по телефонам: 46-63-61, 46-64-38.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций