Рекламный баннер

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР: Когда земля уходит из-под ног. На парковке во дворе Гагарина, 117 - огромная яма

Нет ничего постоянного. Асфальт в 26-м микрорайоне - явное тому подтверждение. Во дворе 117-го дома по улице Гагарина парковка выглядит весьма странно. Она в буквальном смысле уходит из-под ног. Об этом нам сообщил мобильный репортёр. Наша съёмочная группа побывала на месте зарождающегося каньона

Рекламный баннер

Новый город, новый район, новая жизнь. Таковой была реальность для тех, кто переселялся из посёлка Чекановский в Братск. Но всё оказалось не так радужно, как хотелось. Не раз в нашем эфире мы рассказывали о том, что новосёлы жаловались на качество новостроек. Но, если техническое исполнение самого дома, коммуникации и отделку квартир одним лишь взглядом не оценишь - нужны эксперты, то качество асфальта перед многоэтажкой видеть может каждый.

Размер трагедии на Гагарина 117 поражает своим масштабом. Яма, мало того, что занимает всю парковку, она ещё и постоянно увеличивается.

По какой причине просел асфальт - остаётся только догадываться. Местные жители говорят, что началась эта история года три назад. Ситуация усугубляется после каждого схода снежного покрова. Устранить проблему своими силами невозможно, переселенцы пробовали. Теперь люди ждут помощи от служб, в чьих силах устранить растущую брешь. Пока её ещё возможно обойти.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 29.07.2020 06:56:13
    Раз на той стороне Земли- Америка, яма выдавит там холм, и чем больше яма тем выше будут подпрыгивать мерекосы. Это ответ на их санкции и за вырубленный лес, перед ураганом от вырубок! Ещё можно бросать туда айфоны и мочитья в знак презрения.
  • 29.07.2020 12:36:34
    Хорошо, что не дом уходит, а всего лишь кусочек парковки.
  • Спросите у Мэра зачем он делает провалы в городе ! Наверно новый способ стройки пешеходного перехода !

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций