Рекламный баннер

Новая коллекция "Джаз" заставит вас танцевать!

Новая коллекция "Джаз" заставит вас танцевать!
Рекламный баннер

У нас разные вкусы и фигуры, разный ритм жизни и представление о комфорте, и гардеробы у нас тоже разные, это нормально!
Представьте себе на мгновение, что если бы все люди были одинаковыми: внешне, внутренне, никаких различий и индивидуальностей. Что бы тогда было?

*А знаете ли вы о таком химическом соединении как фенилтиокарбамид? Оно было открыто во второй половине 20 века и привлекло к себе внимание многих областей науки. Примечательно оно тем, что обладает уникальным свойством: одним людям на вкус это вещество кажется горьким, другим совсем безвкусным. Все зависит от вашей наследственности, и закон Менделя определяет, чувствуете вы его или нет. Этот случай не единственный, многие вещества разными людьми воспринимаются на вкус по-разному.

Я решила поинтересоваться у наших братчанок, какой стиль в одежде они предпочитают.
Виктория 26 лет, ведущий специалист по документообеспечению.
«Я - Вика. Мне 26 и я - шопоголик. У меня хорошая стройная фигура, но я все равно обожаю свободные вещи. Например, стильное пальто в стиле оверсайз идеально подходит как для прогулки с ребёнком, так и для деловой встречи по работе. Я люблю тепло и комфорт - мягкое и тёплое пальто в пастельном цвете всегда есть в моем гардеробе. Ну а если это ещё и оверсайз - просто сказка!»

Мария, 33 года, парикмахер-стилист, визажист
«Я - поклонница эксклюзивных вещей. Не люблю «как у всех».  В моем гардеробе есть одежда всех направлений: от стильного плаща до модной куртки в стиле оверсайз.  Мне нравятся красивые и качественные вещи. Могу часами ходить по магазинам, что-то выбирать, примерять. И ради того, чтобы найти действительно классное пальто, я готова потрудиться».

Светлана, 51 год, медицинская сестра
«Обожаю классику. В классическом пальто женщина всегда выглядит элегантно и привлекательно, независимо от возраста и модных трендов.  А еще, учитывая нашу капризную погоду,  верхняя одежда должна быть практичной. Скоро наступает осенний сезон, а это значит, что скоро в моем гардеробе появится еще одно красивое пальто….»

Сразу вспомнилась песня «Девушки бывают разные – черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться».    
Действительно, порой поиск той или иной вещи превращается, у нас - женщин,  в настоящую охоту. Среди огромного количества бутиков, мы ищем тот, в котором и модели актуальные, и ассортимент разнообразный, и цены доступные.

Салон верхней одежды «ДЖАЗ» не понаслышке знает, чего хочет женщина и готов осчастливить любую братчанку.
К новому сезону специалисты салона подготовили как ТОПОВЫЕ новинки, так и современную классику верхней одежды ОСЕНЬ – 2020-2021.
Яркие и эффектные образы в виде металлизированных материалов, леопардовых принтов, клетки, цветочков.

Также эффектности придадут фасоны в стиле  «оверсайз» и асимметричные модели осенней верхней одежды в виде курток и пуховиков.

Самые практичные пальто в этом сезоне будут более нарядными и праздничными, дизайнеры решили выполнить их в виде платья, а также предлагают выбирать модные куртки в качестве завершения вечернего лука.

Яркая верхняя одежда окажется очень необыкновенной в образах на осень, освежая их и позволяя выглядеть интересно и игриво. Оригинальная модель - двусторонняя куртка, меняющая цвет изделия в зависимости от настроения.

Все оттенки бежевого, нюда и коричневого порадуют любительниц классических оттенков и более спокойной гаммы.

Главными хитами осеннего сезона станут такие варианты верхней одежды, как удлиненное пальто, которыми дизайнеры предложили вооружиться всем модницам. Именно такая верхняя одежда окажется супермодной и вне конкуренции на холодный сезон 2020-2021.

Да, вкусы у всех разные, «Джаз» – один!

Приходите, оцените бомбическую коллекцию верхней одежды ОСЕНЬ-2020-2021 .

Пальто, куртки, ветровки, плащи для элегантных дам и стильных модниц.

Размеры от 42 до 64.

Самые актуальные фасоны, богатство фактур и оттенков.

А еще у нас приятные цены.

Ждем вас по адресу: г. Братск, ул. Подбельского, 36, ТД «Первый».

Инстаграм: @djaz_bratsk [0+]

Модельное агентство: @clarencemodel [0+]

Модель: @_evaplaksina_ [0+]

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций