Рекламный баннер

Два смертельных ДТП в Братском районе: в первом погибла женщина, во втором - лошади

В черте города, в Братском районе и на трассе «Вилюй». Минувшие выходные не обошлись без ДТП

Рекламный баннер

Днём в пятницу в Вихоревке, на улице Дзержинского, Toyota Corolla столкнулась мотоциклом Suzuki. В результате ДТП пострадал водитель двухколёсного транспорта. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в больницу. Сейчас дорожные полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Ещё одно ДТП произошло около полуночи на 27-м километре дороги "Полукольцо" в Братском районе. Пострадал не только человек, но и две лошади. Водитель ВАЗ-2101 допустил наезд на животных, которые шли по проезжей части. Мужчина получил серьёзные травмы головы и был госпитализирован в реанимационное отделение Горбольницы №1. Лошади погибли.

В два часа ночи на автодороге Чекановский – Бикей в кювет угодил Subaru Forester. В результате ДТП пострадали два пассажира. 37-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, 42-летний мужчина доставлен в реанимацию. Свидетелей трагедии просят обратиться в Следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9а, 4-й этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

Ещё оно дорожное происшествие субботней ночи. В посёлке Тарма Братского района водитель Mitsubishi Outlander‎, направляясь к выезду из населённого пункта в сторону автодороги "Вилюй", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и сбил двух пешеходов - молодых мужчину и женщину. Они госпитализированы в реанимацию Горбольницы №1. Медицинское освидетельствование показало, что в момент ДТП автомобилист был пьян.

Воскресенье также не обошлось без дорожных ЧП. Днём напротив дома №54а по улице Енисейская в Гидростроителе 35-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder допустил наезд на 10-летнего ребенка. Несовершеннолетний с травмой ноги госпитализирован в Детскую городскую больницу. Предварительно установлено, что водитель не заметил ребёнка, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций