Рекламный баннер

В Приангарье стартовал флешмоб "Устами детей о работе следователя"

Рекламный баннер

"Устами детей о работе следователя". Под таким названием в Приангарье стартовал видеофлешмоб. Конкурс приурочен к профессиональному празднику правоохранителей - 25 июля в стране отмечается День сотрудника органов следствия. Побороться за призы могут все желающие. Для этого нужно снять короткий видеорассказ ребенка о работе следователя: каким он должен быть, кто такие преступники и сложно ли раскрывать уголовные дела. Материалы нужно разместить в соцсетях с хэштегом #СКР38_устамидетей или отправить в директ Следственного управления в инстаграме - @skr.38.

Карина ГОЛОВАЧЕВА, старший помощник руководителя следственного управления СК Иркутской области по взаимодействию со СМИ: «В преддверии праздника жюри определит пять наиболее лучших по их мнению работ. Дети получат подарки и призы. А также у них будет возможность посетить Следственное управление по Иркутской области вместе со своими родителями».

[6+]

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.07.2020 15:56:02
    Странный флешмоб. Но детям действительно не мешает знать, что следователи бывают разные. И хорошо, если тебе попадутся честные сотрудники. Так как не редко уголовные дела пестрят фальсификациями и провокациями. В судах обвинительный уклон, о чем свидетельствует статистика.Я говорю в целом по стране. Оправдательных приговоров практически нет. И родителям почаще надо общаться с детьми на данную тему. Что за любое деяние, следует наказание. И иногда один неверный шаг, может перечеркнуть всю жизнь.
  • 07.07.2020 09:50:42
    Это полный п/ц .ЧтО будет дальше ! КАК это будет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций