Рекламный баннер

«ЯНТА» - ПОМОЩНИК ВАШЕМУ ИММУНИТЕТУ

«ЯНТА» - ПОМОЩНИК ВАШЕМУ ИММУНИТЕТУ
Рекламный баннер

Сейчас наш иммунитет как никогда нуждается в дополнительной поддержке. Противостоять вредным факторам внешней среды, непогоде и вирусам, негативно влияющим на наш организм и самочувствие, помогут кисломолочные продукты. У братчан благодаря компании «Янта» есть отличная возможность ежедневно покупать натуральную и свежую продукцию напрямую от завода-производителя. Как говорится, на любой вкус и по приемлемой цене.

Наш иммунитет – это охранная система всего организма. Чтобы поддержать иммунную систему и помочь ей противостоять неблагоприятным факторам, врачи настоятельно рекомендуют включать в свой ежедневный рацион «кисломолочку». Полезные лакто и бифидобактерии, входящие в её состав, помогают не только переваривать пищу, синтезировать витамины, но и уничтожать всё лишнее - токсины и болезнетворные микробы.

Итак, сегодня расскажем о популярной кисломолочной линейке продукции от «Янты».

Любите ли вы кефир, как любят его сибиряки? Диетический кисломолочный напиток с нулевой жирностью или любимая детьми и взрослыми «Умница» с йодированным белком пользуются постоянным спросом среди братчан. Полюбился покупателям и кисломолочный напиток «Целебный». Благодаря пропионовым бактериям он обладает иммуностимулирующими и антимутагенными свойствами, помогая поддерживать защитную функцию вашего иммунитета.

Повышение и укрепление иммунитета должно быть вкусным! Для любителей сладкого – кисломолочный напиток «Снежок» из цельного молока с повышенным содержанием белка, кальция, углеводов и витаминов группы B и больше десятка видов «Биойогуртов» с добавлением фруктовых наполнителей. О тех, кто считает калории «Янта» тоже позаботилась, выпустив «Йогурт без наполнителей и сахара».

Ряженка, варенец, бифидок, бифилюкс, молочная сыворотка, пахта – употребление этих кисломолочных напитков является наиболее простым способом поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Ведь полезные бифидобактерии, попадающие в микрофлору кишечника, первыми  встают на защиту нашего организма.

Обязательно попробуйте термостатную продукцию от Иркутского завода группы-компании «Янта». Кефир, ряженка, простокваша, йогурт, сметана, ацидофилин. Термостатный метод позволяет сохранить все полезные свойства молока и уникальную микрофлору, продукты получаются нежными, ароматными, сочными и полезными.

И это еще далеко не всё. Молокозаводы компании «Янта» выпускают больше 150 видов молочной и кисломолочной продукции, которую вам стоит обязательно попробовать!

Приобрести  свежую кисломолочную и другую продукцию компании «Янта» всегда можно в торговых точках и магазинах Братска по адресам:
магазин ул. Крупской, 35 (остановка)
магазин ул. Космонавтов, 2 (остановка)
отдел в ТЦ «Байкал» (ул.Янгеля, 120)
отдел в ТЦ "Новая Аврора" (ул. Баркова, 13а)
отдел в ТЦ «Москва» (ул.Жукова, 7)
фирменный отдел на Центральном рынке
отдел в ТЦ «Невский» (ул.Гидростроителей, 55)
отдел в ТЦ «Инва» (ул.Гиндина, 4)
отдел в ТЦ «Москва» (ул.Юбилейная, 51)
магазин на ул.Наймушина, 11
отдел на рынке «Сосновый (ул.Сосновая, 10 «б»)
магазин Падунская трасса, 19

 

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Как посмели ?! Ведь всем известно, что только пред лицом Великого Ноля метутся и трепещут все племена и народы вообще и кароновирус в частности!!!????
  • 06.07.2020 22:35:26
    и потенция повышаеться

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций