Рекламный баннер

Почитай рекламу!

Привет! Меня зовут Олеся, я консультант по рекламе БСТ. Сейчас я расскажу, зачем вам нужна реклама. Думаете, навязчиво? Зато честно. Не будем тратить время на ненужные подробности и приступим.

Почитай рекламу!
Рекламный баннер

Реклама нужна всем!

Абсолютно не важно, какой у вас бизнес, маленький завод или большое кафе. Если ваш бренд на слуху, значит, и от клиентов отбоя не будет. Возможно, пока вы читаете эту статью, ваши конкуренты уже подумывают купить рекламу, а вы возьмите и опередите их! Шутка:)

«У нас нет денег» - скажете вы, «А нам много и не надо» - ответим мы!

Прямо сейчас в связи с пандемией, бизнес переживает не лучшие времена, но мы всё прекрасно понимаем и с радостью входим в положение! Наши скидки и бонусы делают рекламу доступной, поэтому вы можете позволить себе тот вид размещения, который еще не пробовали.

А можно всех посмотреть?

Конечно! Мы объединили все рекламные возможности для того, чтобы вы сэкономили время, деньги и получили больше возможностей для развития своего бизнеса. А выбрать у нас есть из чего: 4 популярных ТВ-канала (кабель + цифра + аналог), 6 радиостанций, сайт и соцсети, 60 билбордов во всех районах города (а это 120 сторон!).

 

Реклама - это сложно!

Ничего подобного! Позвоните и расскажите нам, какую информацию хотите донести до своего потребителя и мы сформируем предложение с учетом ваших задач. Не обязательно писать тексты самим, наши специалисты все сделают за вас. Любой сценарий, продающий текст, аудио и видеоролики под ключ. Даже эту статью за меня пишет рекламный редактор (классно я устроилась:)

Вот это да! Куда нести деньги?


Я очень рада, что вы дочитали до конца, с вами уже приятно иметь дело:) Если я вас заинтересовала, то все очень просто. Ниже будут мои контакты, звоните в любое время и я расскажу вам обо всех секретных акциях и скидках!

Олеся Герле,

665710, г.Братск, ул.Янгеля, 111 А, а/я 1108

тел.: (3953) 41-63-50, факс: 41-27-34,

моб. 89149319141
e-mail: saller@bst.bratsk.ru

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций