Рекламный баннер

Два дня, три ДТП. Среди пострадавших - двое детей. Сводка происшествий на дорогах Братска

Рекламный баннер

В полдесятого вечера 30 июня во дворе 9-го дома по улице Иванова под колёса авто попал 10-летний мальчик, катавшийся по проезжей части на самокате. С места происшествия водитель скрылся. Однако, правоохранителям удалось установить его личность. За рулём был 64-летний житель соседнего двора. За оставление места ДТП он уже привлечён к ответственности. Ребёнок с ушибами проходит лечение.

Ещё одно ДТП участием ребёнка. 1 июля в Энергетике напротив 18-го дома по улице Пирогова водитель Toyota Camry сбил 8-летнего мальчика, который пересекал дорогу, держась за руку мамы, по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение, у него ушибы и ссадины. По предварительной версии ГИБДД, водитель автомобиля не заметил пешеходов из-за автобуса, который двигался слева. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится расследование.

В этот же день на трассе Братск - Усть-Илимск не поделили дорогу Toyota Cresta и "УАЗ Патриот". По предварительному заключению, 22-летняя девушка за рулем "Тойоты" выехала на встречную полосу и врезалась во внедорожник, которым управлял 55-летний водитель. От столкновения пострадали две женщины. Водителя иномарки с травмами головы госпитализировали в нейрохирургию одной из больниц города, а 26-летняя пассажирка "Патриота" с травмой ноги будет лечиться амбулаторно.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций