Рекламный баннер

Если у вас приступ «Золушки» - пользуйтесь!

Если у вас приступ «Золушки» - пользуйтесь!
Рекламный баннер

Думаю, все поняли, что приступ «Золушки» - это внезапный порыв смести всю пыль на своём пути!
Бывает, что уборка вовсе не входила в ваши планы. Всего-то хотели тряпочкой пройтись тут и там, а потом вошли во вкус.

А как часто нужно наводить порядок, чтобы дома было хорошо, уютно и чисто?
В ежедневные обязанности входит мытьё посуды. Даже если очень хочется оставить её на утро. Оно же, как говорится, мудренее вечера. Но нельзя! Потому что, в остатках пищи размножаются бактерии, в том числе, болезнетворные. Раковина тоже хочет радовать глаз, помните это. И про столешницу забывать не стоит. Забросите, потом мучений будет гораздо больше. Только представьте все эти застывшие жирные пятна! Опять же, всякие микробы размножаются. Им только дай волю, они такие.

Также каждый день нужно заправлять кровать. Так постельное бельё дольше сохранит свежесть.


Каждую неделю необходимо вытирать пыль. И на верхних полках тоже, эти «заначки» вам ни к чему. Пыль не деньги – копится, к сожалению, быстро. 
Не оставляем без внимания и полы с коврами. Они та ещё кладезь ненужного, мелкого имущества. Влажная уборка – обязательна! 
Поспать многие любят, а вот менять постельное бельё не очень. Раз в неделю можно и нужно пересилить себя. Иначе вы станете обладателем хозяйства постельных клещей. 
К нему многих так тянет, особенно по ночам – холодильник. Во время уборки же, мы про него часто забываем. А зря, в его уголках часто скапливаются остатки пищи, крошки. Это становится причиной появления нежданных гостей (букашек-таракашек).


Чтобы любимое зеркальце, не пугало вас вашим же отражением нужно его также – протирать.
Ноутбук, компьютер, планшет тоже заслужили, чтобы хотя бы раз в неделю с них сдували пылинки. 
Ежемесячно пылесосим или выбиваем  матрас, чтобы избавиться от вышеупомянутых постельных клещей. Уничтожаем грязь, которая накопилась на люстрах и лампах.
Раз в полгода можно позволить себе почистить кардинально  духовку, микроволновку, холодильник. Хотя этот совет "экспертов чистоты" меня немного смутил. Этими предметами быта мы пользуемся достаточно часто. Думаю, они требуют более частых ухаживаний.   
Подушки рекомендуют загружать в стиральную машинку и хорошенько сушить раз в 6 месяцев.  Так они прослужат вам гораздо дольше.
С внутренней политикой дома разобрались, теперь переходим к внешней.

Задумали отделать кровлю, фасад вашего дома или ограждения? А может, решили построить дом? Нужно идти в компанию «ПрофРегион». Официальный партнёр компании «Металл Профиль» (одним из наиболее крупных производителей облицовочных изделий из тонколистовой стали). 
Компания «Профрегион» работает с частными и оптовыми клиентами на взаимовыгодных условиях. 
У них есть практически всё, что вам может понадобиться: профлист, металлочерепица, штакетник, крепёж, системные решения для монтажа вентилируемых фасадов (подконструкция, облицовка) и многое другое.


Кроме этого, специалисты компании занимаются проектировкой объектов исходя из ваших пожеланий. Осуществляют качественный монтаж. Заказанные вами товары будут привезены до объекта строительства.

Вам помогут с выбором материалов, правильно рассчитают их необходимое количество.  Затягивание сроков – это не про компанию «ПрофРегион». Там работают расторопные профессионалы. Сама компания существует на рынке уже 5 лет, так что сотрудники своё дело знают.  


Кстати, цены в «ПрофРегионы» низкие. Ещё один плюс. 
Внутреннее состояние дома - это ваша забота, уважаемые золушки. О внешнем облике вам, как фея-крёстная, поможет позаботиться компания «ПрофРегион». 


г. Братск
СР "Элегант-Падун", 2 этаж, пав. 16
СР "Элегант," 1 корпус (фиолетовый коридор) пав. 15
Тел. 8 (3953) 38-20-00, 38-21-11, +7 964 212-99-99

Подробнее о компании и об ассортименте узнавайте на сайте: профрегион.рф [0+]

 Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций