Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ: Лёгкая добыча

Сезон охоты на дикарей в самом разгаре. Ловцы с камерами добывают кадры хамской парковки во всех районах города. Чем удивляют недобросовестные водители?

Рекламный баннер

Вступайте в ряды охотников на дикарей и присылайте удачные кадры в нашу редакцию. Номер Viber и WhatsApp - 8 924-600-72-34.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Прежде, чем призывать недоумков ловить хайп на стукачестве, надо призвать дорожников и администрацию озаботиться нормальными парковками во дворах...
  • нормальными - это какими? закатать весь двор в парковку?
  • 30.06.2020 22:14:18
    Добавлю ,"озаботиться парковками и правилами парковки" . Да , вы правы ни в коем случае нельзя превращать дворы в СТОЯНКИ. Надо создать правила парковки , создать карту в цифровом формате с геоданными где будет видно что это за территория - можно ли тут парковаться или нет , если да , то в пределах какого времени , установить требуемые знаки .В столице нашей Родины городе-герое подобный образец создан и работает , всё давно придумано . Но ,пока в "лидерах" города вахтовики " это не реально .
  • гараж пусть купят себе. или на кредитное авто денег хватило, а купить поблизости гараж, нет? нормальных парковочных мест не будет, регламент не позволит разгуляться. Что касается стукачества, это действует когда делается что-то тайно. А тут все очевидно. Человеку может не понравиться, что его законный тротуар занял какой то неразумный автомобилист, пойдет да напишет заявление в полицию? Стукач?
  • 30.06.2020 23:28:13
    есть такая поговорка, если ты поступаешь незаконно, то не удивляйся тому, когда
    с тобой тоже поступают незаконно. с дикарями нужно поступать как дикари, руки отбить, чтобы руль не мог держать года полтора и все. на любую гайку найдется свой болт
  • 01.07.2020 22:18:42
    Какие города вахтовики? Во всех городах так. Нашли кого в пример ставить.)))) Это отдельное государство с огромным бюджетом.
  • 01.07.2020 23:13:13
    Под моим окном на ул. Кирова в данный момент полупустая парковка, но увы видимо сила привычки два железных корабля припарковались на зелёной зоне. И не нужно петь дифирамбы про отсутствие парковочных мест.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций