Рекламный баннер

В Братске из окна выпал ребёнок

Рекламный баннер

В Братске полуторагодовалый ребёнок выпал из окна. По данным городской полиции, инцидент произошёл 28 июня на улице Кирова. Дочери пришли навестить родителей. Одна из сестёр была с малолетним сыном. К окну на кухне мальчик подошёл не один, а со своей тётей. Она посадила малыша на подоконник и поддержала его игру в прятки. В какой-то момент ребёнок сорвался вниз со второго этажа. В результате с тяжёлыми травмами мальчик госпитализирован в детскую городскую больницу. Подобный случай в Братске уже третий по счёту с начала летнего сезона.

Олег ДУХОВНИКОВ, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД "Братское": «Хотелось бы напомнить родителям, которые имеют малолетних детей, чтобы обязательно обращали внимание на москитные сетки, которые установлены дома, с той точки зрения, что они не обеспечивают никакой безопасности, если ребёнок облокотится на данную москитную сетку. Как правило, дети до 4-5 лет, которые выпадают из окон, которые либо заигрались, либо хотели что-то посмотреть за окном. Это может привести к достаточно тяжёлым последствиям».

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.07.2020 01:56:04
    Тётя безголовое !
  • 02.07.2020 22:58:05
    Ребята, думаю дело то не в москитных сетках... Я отец двух детей... Могу 100% дать, что дети 1.5 -3 лет не могут самостоятельно забраться на подоконник.значит туда их ставят родители.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций