Рекламный баннер

Братчане могут проголосовать по поправкам в Конституцию и выиграть квартиру, машину и другие призы

Рекламный баннер

Высказать своё мнение относительно поправок в Конституции, а попутно решить жилищный вопрос или обзавестись автомобилем. А ещё - стать обладателем телевизора, планшета или смартфона. В Иркутской области продолжается викторина "Конституция - это я". Чтобы принять в ней участие, достаточно выйти во двор в назначенное время досрочного голосования и обратиться к волонтёрам, ответить на несколько вопросов, касающихся главного закона страны, и заполнить буклет. Отрывная его часть, которую вам вручат, станет билетом, который примет участие в розыгрыше. Его нужно сохранить. Стоит отметить, что придомовые территории уже стали удобным форматом голосования в ряде районов области. А победителей с каждым днём становится всё больше. Жительницы Черемхово и Чуны выиграли машины. А женщина из Тайшетского района скоро справит новоселье.

Елена СКАЛИНА, выиграла автомобиль, г. Черемхово: «Я пошла голосовать, и мне предложили поучаствовать в викторине. Я поучаствовала и вечером узнаю, что я выиграла машину LADA Granta Седан. Я, конечно, была в шоке. Я в это и не верила. Родные были в шоке. Все обзванивают, как ты умудрилась? Ну, как умудрилась? Просто в викторине заполнила анкету и всё».

Попытать счастье можно и на избирательных участках. Викторина продлится до 1 июля включительно, финал состоится 8-го числа на областных телеканалах и на одной из радиостанций.

[18+]

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.06.2020 07:53:18
    А еще пряник дадут и пинка в зад!
  • 30.06.2020 08:58:50
    Куда мы катимся?
  • 30.06.2020 19:09:46
    ? Вчера на работе проголосовали . Дали эту лохорейку ! А смс подтверждения номера не пришла . Кому мою квартиру в Иркутске слили ???????? Смех !!!!!!
  • 30.06.2020 19:39:52
    просто смешно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций