Рекламный баннер

Стильный приговор - в Братске!

Стильный приговор - в Братске!
Рекламный баннер

Откройте свой шкаф.

Открыли?

В вашем гардеробе, как в фильме «Люди в черном», одинаковые вещи?

Многим кажется, что покупать нейтральные, «спокойные» вещи безопаснее, что эксперементировать, да и сочетать их, проще.
Что получаем на выходе?
Гардероб, состоящий сплошь из черных, серых и бежевых вещей. Униформа официанта? Нет уж, спасибо!
Удивительно, но при таком разнообразии одежды в магазинах, многие одеваются в однотипные скучные серые кофты. Отличаются только оттенки.
При всей своей универсальности данный образ делает из вас клона! Не верите?
Просто пару дней обращайте внимание, присмотритесь по сторонам. У меня есть фотография, где в один кадр вошли 6 одинаковых девушек, все они были в синих джинсах и серых кофтах. А еще трое в кадр не вошли. Не публикую из этических соображений.
Все люди в мире разные, с разными особенностями, параметрами и предпочтениями. Разные у людей и стили одежды, которых в современном мире моды великое множество. Различные стили одежды выражают разные эмоции, чувства и настроение.

Как найти свой стиль и как не бояться выделяться из толпы?

1. Не важно, что скажут люди.

Вы боитесь выйти из дома в нереально-прекрасном наряде на ваш вкус только по причине того, что о вас плохо подумают окружающие?
Значит первое, что вам нужно понять это то, что люди не думают о вас так много, как вам кажется. К сожалению, мы все склонны предполагать, что окружение готово посвящать нашей персоне уйму времени, а это совсем не так.
 Все всегда думают в первую очередь о себе. И только те люди, чье воспитание и комплексы не дают им покоя, могут высказать нелицеприятные комментарии на ваш счет. В этот момент вы должны четко понимать, что проблема не в вас, а в вашем оппоненте. Пожелайте мысленно ему удачи и идите дальше.

2. Не бойтесь рисковать.

Кто не рискует, тот сами знаете что. Поверьте, мода – одна из немногих сфер жизни, где можно с легкостью пробовать всё самое новое и интересное. В суете дней и так довольно много сложных и серьезных задач. Поэтому к вопросу подбору одежды уж точно не нужно относиться чересчур серьезно. Играйте в моду, пробуйте, рискуйте  и получайте удовольствие! Помните – стилю, как и любому другому делу, можно научиться, стоит только захотеть.

3. Обратите внимание, как вы ведете себя, заходя в магазин.

Бывает ли так, что ваши руки сами собой тянутся к красным нарядам? Или, наоборот, вы будете с интересом разглядывать офисную рубашку, хотя в вашем шкафу уже висят три похожих?
Вы покупаете примерно одни и те же вещи, те же фасоны, которые носили пять, десять, пятнадцать лет назад. Вы выглядите одинаково на большинстве фотографий, а ваш шкаф забит устаревшими вещами, которые щедро прибавляют вам возраст.
 К счастью, обновить свой стиль не так сложно, как это может показаться. В действительности, если действовать пошагово, процесс подбора нового образа может доставить вам удовольствие и даже оказаться довольно интересным.

4. Загляните в Барракуду!

В салоне «Барракуда» яркая модная позитивная коллекция мужской и женской одежды, для тех, кто предпочитает комфорт и свой собственный стиль.
Концепция «Барракуды» основывается на любви людей к свободе, приключениям и экспериментам, смелости и желании самовыразиться посредством одежды, оставаясь самими собой.
Непринужденные и сочные молодежные коллекции заряжают энергией и радостью.
Барракуда делает моду проще и доступней, адаптируя актуальные модные тенденции с подиумов в коллекции для ежедневной носки. Здесь можно найти все – от уникальных дизайнерских моделей до доступных по цене вещей для базового гардероба.

Это всего лишь малая часть бомбической одежды. Со всей коллекцией вы можете ознакомиться в салоне «Баррракуда» в ТЦ "Проспект", 1 этаж или в сети инстаграм barracuda.bratsk [16+]

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций