Рекламный баннер

Газета "Знамя" отмечает 86-летие

Рекламный баннер

История газеты Братска и Братского района началась в прошлом веке. Репрессии 37-го года, Великая Отечественная война, тяжелые 90-е, пандемия коронавируса. И всё это в биографии одного печатного издания. Старейшая братская газета «Знамя» отмечает очередной день рождения, 86-ой по счёту.

По словам главного редактора вестника жизни города, несмотря на внушительный стаж, еженедельник идёт вперёд. Темы всегда актуальны и остры. Оттого и интерес читателей не иссякает.

Ирина ЛАГУНОВА,   главный редактор газеты «Знамя»: «Аудитория наша очень стабильна, постоянна. И она молодеет. Я не могу сказать, что наши читатели совсем юные люди, нет. Постоянные подписчики довольно взрослые уже. Мы обратили внимание на то, что к ним присоединяются 50-60 лет. Они пополняют ряды наших подписчиков».

Влиться в ряды получателей проверенной временем газеты можно в любой из месяцев года, а не только в рамках основной подписной кампании. Она, к слову, вот-вот закончится.

Ирина ЛАГУНОВА, главный редактор газеты «Знамя»: «Если наши читатели, наши постоянные подписчики не успевают, они могут до 15 числа следующего месяца и не с первого июля, а первого августа получать газету. То есть, подписная кампания она такая перманентная. Подписаться на газету можно всегда».

Отмечу также, что 86-день рождения газета «Знамя» встречает по новому адресу. Теперь редакция еженедельника находится по адресу: улица Комсомольская, 81а.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.06.2020 17:14:14
    Ого! Надо ж, как время летит! Через 14 лет 100-летний юбилей будет! Круто! Поздравляю!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций