Рекламный баннер

Продолжается следствие по делу вихоревчанина, подозреваемого в убийствах

Рекламный баннер

Следственный отдел по Братскому району продолжает расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Вихоревки. Напомним, мужчину обвиняют в убийстве двух женщин, которые считались бесследно пропавшими. Оба преступления были насильственными. На сегодняшний день у следователей появилась информация о том, что на совести заключённого может быть больше жертв.

Умар БЫТДАЕВ, старший следователь следственного отдела по Братскому району: «В настоящее время следственный отдел по Братскому району просит помощи у граждан предоставить информацию о том, что возможно была утеряна связь с родственниками, знакомыми, друзьями, лицами женского пола, проживающими также на территории Братского района, либо города Братска, либо из близлежащих регионов, с которыми была потеряна связь с декабря 2018 по март 2020 года, и которые не были заявлены по каким-либо причинам в правоохранительные органы. Данная информация поможет в расследовании уголовного дела, поскольку данный мужчина по сведениям, имеющимся у следствия, причастен к совершению как минимум ещё одного преступления в отношении женщин».

О без вести пропавших женщинах на территории Иркутской области в указанный период можно сообщить по телефонам следственного отдела: 41-29-36, 41-28-73, 02 или 112. Также можно написать в сообщество ведомства в социальной сети "ВКонтакте".

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций