Рекламный баннер

"ЯНТА" должна быть в каждом доме, потому что…

"ЯНТА" должна быть в каждом доме, потому что…
Рекламный баннер

Кисломолочные продукты – настоящий клад для человека. Они вкусные и очень полезные. Их нужно включать в свой ежедневный рацион. Лакто- и бифидобактерии, входящие в её состав, помогают не только переваривать пищу, синтезировать витамины, но и уничтожать всё лишнее - токсины и болезнетворные микробы. 

  У братчан благодаря компании «Янта» есть отличная возможность ежедневно покупать натуральную, и свежую продукцию напрямую от завода-производителя. На любой вкус и по приемлемой цене.

Давайте познакомимся с  ассортиментом, который предлагает  нам компания «Янта». Начнём с кефира.  Диетический кисломолочный напиток с нулевой жирностью или любимая детьми и взрослыми «Умница» с йодированным белком пользуются особым спросом. Полюбился покупателям и кисломолочный напиток «Целебный». Благодаря пропионовым бактериям он помогает поддерживать защитную функцию вашего организма.  Для любителей сладкого – кисломолочный напиток «Снежок» из цельного молока с повышенным содержанием белка, кальция, углеводов и витаминов группы B и больше десятка видов «Биойогуртов» с добавлением фруктовых наполнителей. О тех, кто считает калории «Янта» тоже позаботилась, выпустив «Йогурт без наполнителей и сахара».

Ряженка, варенец, бифидок, бифилюкс, молочная сыворотка, пахта – употребление этих кисломолочных напитков является наиболее простым способом поддержания  организма и хорошего самочувствия. Ведь полезные бифидобактерии, попадающие в микрофлору кишечника, первыми  встают на их  защиту. Обязательно попробуйте термостатную продукцию. Кефир, ряженка, простокваша, йогурт, сметана, ацидофилин. Термостатный метод позволяет сохранить все полезные свойства молока и уникальную микрофлору. Все продукты получаются нежными, ароматными, сочными. И это ещё далеко не всё. Молокозаводы компании «Янта» выпускают больше 150 видов молочной и кисломолочной продукции, которую вам стоит обязательно попробовать!

Приобрести  свежую кисломолочную и другую продукцию компании «Янта» всегда можно в торговых точках и магазинах Братска по адресам: 

магазин по ул. Крупской, 35 (остановка)

магазин по ул. Космонавтов, 2 (остановка)

отдел в ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)

отдел в ТЦ «Новая Аврора» (ул. Баркова, 13а)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Жукова, 7)

фирменный отдел на Центральном рынке

отдел в ТЦ «Невский» (ул. Гидростроителей, 55)

отдел в ТЦ «Инва» (ул. Гиндина, 4)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Юбилейная, 51)

магазин на ул. Наймушина, 11

отдел на рынке «Сосновый (ул. Сосновая, 10 «б»)

магазин Падунская трасса, 19

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций