Рекламный баннер

Вступительные экзамены в Братское музыкальное училище пройдут онлайн

Рекламный баннер

Как поступать? Эпидемия коронавируса повлияла на поступление в вузы и сузы. Вступительные экзамены в музыкальное училище Братска пройдут дистанционно. Творческие испытания абитуриентам придётся пройти онлайн. Они пройдут с 11 по 14 июня. Видеозаписи с выступлениями будущим музыкантам и артистам надо будет отправить на электронную почту abitur@bratskmuz.ru.

Галина ГОЛОВИНА, заместитель директора Братского музыкального училища: «Инструменталисты, кто поступает на фортепьяно, струнные, духовые будут присылать запись своей игры. У кого-то, возможно, это будет видео выпускных экзаменов из музыкальной школы. Точно также хореографы будут присылать записи. К сожалению, других вариантов у нас нет. Но мы не сдаёмся и уверены, что всё пройдёт как положено, и дети себя покажут, когда начнётся учебный год».

Творческое испытание по сольфеджио пройдёт в онлайн-режиме на одной из электронных площадок: Zoom, Skype или Diskord. Вступительные испытания состоятся с 24 по 28 августа. Зачислять в этом году будут до ноября.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций