Рекламный баннер

Братчане не могут пополнить льготные проездные

Рекламный баннер

Льготники Братска не могут пополнить проездные билеты привычным способом. С такой жалобой в редакцию Новостей БСТ обратились пенсионеры. Как пояснили в комитете промышленности и транспорта городской администрации, зачислить средства на карту в этом месяце для большинства населения возможно только через банкоматы. Договор с обслуживающей организацией заключило региональное министерство. Однако такие электронные инновации оказались не под силу пожилым братчанам. Они просят открыть пункты, в которые обращались раньше. Потому что одного - на Гагарина, 14 - недостаточно.

Юрий БАК, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Мы с министерством уже разговаривали и с соцполитикой. У нас сейчас работает только один пункт, в связи с тем, что практически все места, где мы собирались для пополнения карт, они сейчас закрыты в связи с коронавирусом. БТУ у нас будет оформлять эти карты. Мы вернём, заключим ещё раз договор повторно. И карты будут пополняться».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.05.2020 10:29:32
    А как же сейчас пополнить карту, если ты не пользовался в этом месяце в связи с кароновирусом, банкомат отправляет в кассу

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций