Рекламный баннер

На чаше весов - здоровье граждан. Суды начали работать в обычном режиме

Рекламный баннер

Правосудие восторжествовало. С 12 мая все суды Братска и района возобновляют привычный режим работы. Правда, некоторые условия гражданам всё же придётся соблюсти. Например, с повышенной температурой или кашлем в здания Фемиды не пропустят. Кроме того, лично принимать жителей всё ещё не начали, документы нужно подавать дистанционно: через электронную интернет-приёмную суда или почтой.

Екатерина ЯСТРЕБОВА, консультант Братского городского суда: «В здание и помещения суда допускаются только участники процесса, строго по времени, указанному в извещении о назначении судебного заседания. Лица, явившиеся заблаговременно, в здание суда до начала судебного заседания не допускаются. В здание суда допускаются граждане исключительно в защитных масках. Доступ в здание суда предоставляется исключительно сторонам по делу, участникам судебного процесса, прибывшим по вызову суда. Доступ иных граждан приостанавливается».

Суды не пренебрегают постановлениями Главного государственного санврача: в зданиях необходимо соблюдать социальную дистанцию не меньше полутора – двух метров.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций