Рекламный баннер

"Другие песни" - новая рубрика на "Радио Шансон в Братске" (102.1 FM)

На каждого слушателя есть своя песня. И совсем необязательно любить классику или что-то из новинок. Порой достаточно и нескольких нот, чтобы влюбиться в произведение. Но как узнать о тех, кто играет лишь в своём городе и не имеет возможности представить творчество широкой публике? Именно для этого создана новая рубрика на "Радио Шансон в Братске"

Рекламный баннер

"Другие песни" - проект-новинка для нашего города. Идея создания рубрики вынашивалась почти два года. И, наконец, братские радийщики смогли осуществить все свои задумки. Главная цель "Других песен" - открыть новые имена в мире музыки и познакомить широкую аудиторию с артистами из категории "неформат".

Александр ГРОМОВ, лидер рок-группы "СУРРОГАТ z" (г. Зарайск): «Здравствуйте, братчане, и низкий вам поклон от группы "СУРРОГАТ z" из Подмосковного Зарайска. Слушайте нас в программе "Другие песни" на "Радио Шансон в Братске", дабы не унывать на самоизоляции. Это молодой проект, который поможет музыканту раскрыться, а слушателям ознакомиться с новыми артистами неформатного жанра. Так вот случилось, что группа "СУРРОГАТ z" будет первооткрывателями. И несмотря на тяжёлую ситуацию в стране, давайте друг друга поддерживать отличным настроением, тем более, что музыка всегда помогала человеку пережить все невзгоды и поверить в светлое будущее. Поэтому всё будет чин-чинарём. До встречи!»

Ирина АРБАТСКАЯ, диджей радио "Шансон в Братске": «Если у вас не будет возможности послушать программу в прямом эфире, мы обязательно выложим подкаст в нашей группе в ВК "Радио Шансон в Братске" и будем рады любым комментариям. Оставляйте свои записи, ну и, конечно же, попробуем развивать проект общими усилиями».

Рубрика будет выходить по пятницам два раза в месяц, надеются авторы. Следите за анонсами.

Встреча с группой "СУРРОГАТ z" из города Зарайска состоится уже завтра, 8 мая, в 20:00  на 102,1 FM.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций