Рекламный баннер

Братские картингисты гоняют.... по квартире!

Спортсмены Братска продолжают удивлять изобретательностью и находчивостью в условиях самоизоляции. Картингисты организовали флешмоб, где сочетают как физические, так и технические упражнения.

Спонсор рубрики спортивный клуб "Чердак"

Рекламный баннер

Преподаватели городской детско-юношеской спортивно-технической школы и словом, и делом поддержали своих воспитанников. Тренерский состав пилотов не только запустил музыкальный челлендж «Картингоизоляция», но и учредил специальные призы. Оригинальный конкурс проходит под руководством заместителя директора школы Людмилы Быстровой.

Людмила БЫСТРОВА, заместитель директора детско-юношеской спортивно-технической школы Братска: «Мы проводим обучение, как и все школы, дистанционно, выкладываем занятия на платформе сайта ДЮСТШа. Они смотрят и выполняют. Ну, и молодцы вот просто! Некоторые создали аж целые фильмы про себя - как они выполняют».

Мальчишкам, которые бредили гонками, привыкли к скорости и адреналину, сейчас непросто находиться в «четырёх стенах». Парни рвутся в бой – к своим болидам, на родную трассу.

Людмила БЫСТРОВА, заместитель директора детско-юношеской спортивно-технической школы Братска: «Да, конечно! Они все соскучились! Очень ждут, конечно, тренировок. Соревнования обязательно будут. У нас соревнования просто переносятся. Пока мы ждём отмены. Ближайшее - в честь Дня России. Я думаю, 12 июня, может быть, всё таки, мы и проведем».

В настоящее время россияне, как и весь мир, ждут окончания пандемии и возможности вернуться к привычному образу жизни. Безусловно, окружающий мир изменился навсегда. Но активный спорт и здоровый образ жизни всенепременно были, есть и останутся.

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций