Рекламный баннер

Депутаты Думы Братска подключились к Всероссийской акции «Мы вместе»

Рекламный баннер

С заботой и особым вниманием. Депутаты Думы Братска подключились к Всероссийской акции «Мы вместе». Сообща парламентарии доставили продуктовые наборы всем, кто в период самоизоляции больше остальных нуждается в поддержке: ветеранам, пенсионерам, инвалидам, малоимущим и многодетным семьям. Продуктовые наборы доставляли вместе с волонтерами. Пакеты гуманитарной помощи укомплектовали самым необходимым: консервами, крупами, мукой, чаем, сахаром и другим.

Елена ЕПИФАНЦЕВА, депутат Думы Братска: «Сегодня непростое время для нашей страны, для нашего города. В этот период особенного внимания требуют люди старшего поколения, инвалиды, малоимущие люди. Мы депутатским корпусом решили, что таким люди нужно помогать».

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Практически каждый депутат Думы города Братска подключился. Несмотря на то, что у всех существуют свои трудности. Многие из депутатов являются предпринимателями и тоже переживают не очень хорошие времена, но, когда мы обратились к депутатам с призывом о помощи, никто не остался равнодушным. Продуктовые пакеты доставлены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм до семей нуждающихся, до жителей города Братска».

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций