Рекламный баннер

Пандемия внесла коррективы в работу предприятий ЖКХ Братска

Рекламный баннер

Коронавирус затормозил капитальный ремонт многоквартирных домов в Братске. Конкурсные процедуры проведены, подрядчики известны, но почему же не начинают работы? Председатель комитета ЖКХ городской администрации Роман Мельников рассказал о самых волнующих проблемах и о планах его ведомства в период пандемии. Какие дороги отремонтируют сплошным покрытием, сколько дворов благоустроят, в чём заключаются новые послабления в коммунальных платежах и как обстоят дела с уборкой подъездов?

Роман МЕЛЬНИКОВ, председатель комитета ЖКХ администрации Братска: «До идеала, конечно, пока далеко, но если мы начинали с обработки тысячи подъездов из 4731, то сегодня эта цифра в разы выше, она достигает трех тысяч».

Все подробности пресс-конференции Романа Мельникова расскажем завтра в эфире Новостей БСТ в 19:00 и на нашем сайте bst.bratsk.ru.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.04.2020 21:25:13
    Ответы Мельникова на обращения граждан далеки от идеала...
  • Сплошные отписки, никакой конкретики..
  • 24.04.2020 05:26:05
    Какая обработка, что врать у нас Мира 34, что зимой подъезды не мыли только пыль веником гоняли ,что сейчас пыль веником гоняют, где влажные уборки ! Роман Мельников вы не можете навести контроль за работай жкх или делаете это целенаправленно для увеличения роста эпидемии коронавируса !Вы берете не малые деньги за содержание жилья, но работа ваша это обшарпанные (с падающей со стен штукатуркой) подъезды с 7 летним стажем без косметического ремонта ободранные оконные рамы в подъездах!Вас не учили,что врать не хорошо!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций