Рекламный баннер

Актёры БДТ - на радио "Шансон в Братске"

Рекламный баннер

Актёры Братского драмтеатра скучают по любимым зрителям. Да и горожане уже с нетерпением ждут встречи с местными талантами. Но пока рандеву под запретом. Посредником между лицедеями и их фанатами стали наши коллеги с радио "Шансон в Братске". Встречи пройдут на 102.1 FM в рубрике "В начале было слово".

Ирина АРБАТСКАЯ, диджей радио "Шансон в Братске": «Вам предоставляется возможность самой первой, актрисе Братского драматического театра, взять в свои руки штурвал рубрики «В начале было слово» и поделиться словосочетанием или словом, которое присутствует в вашей актерской среде».

Юнона КУРАКИНА, актриса Братского драматического театра«"Театр начинается с вешалки" - это выражение имеет такой смысл, что в театре важно абсолютно всё, не только игра актеров на сцене, но и встреча гостей, уютная обстановка в зале, свет, звук».

Юлия РИЦЦА, заместитель генерального директора БСТ по радиовещанию: «В пятницу, 24 апреля, одну из наших постоянных рубрик представит актриса Братского драматического театра Юлия Панкова. Других любимых артистов можно услышать в «Утре бодрого режима» по будням с 8 до 11:00».

"Утро бодрого режима"
по будням с 8:00 до 11:00 часов 
радио "Шансон в Братске" 102.1 FM [12+] 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций