Рекламный баннер

Полицейские Братска проверили, как жители соблюдают режим самоизоляции

Соблюдение братчанами указа губернатора о режиме самоизоляции сегодня проверили полицейские. Стражи порядка напомнили пешеходам и водителям, что без необходимости выходить из дома нельзя. Те, кто отправился на работу, должны носить средства индивидуальной защиты - маски и перчатки. Как показала практика, большинство горожан не заботятся о себе и здоровье окружающих

Рекламный баннер
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 01.04.2020 18:53:15
    Добрые люди, подскажите, где пенсионерам можно купить маски? В аптеках масок нет. А в магазин всё равно придётся идти.
  • 01.04.2020 19:25:06
    В Одноклассниках видео (из Китая): берут салфетку для рук из числа гигиенических (которые в пачках продаются), делают прорези по бокам (для ушей) и так три раза. Понятно, что салфетку надо высушить. Трехслойная маска готова!)
  • 01.04.2020 20:48:26
    Маски есть у больничных работников, но лучше респираторы, а они есть у работников Илима. Братчане давайте делиться средствами защиты!
  • 01.04.2020 21:41:51
    Так и у браза есть вроде. Вчера во всяком случае были
  • 01.04.2020 22:48:25
    Прежде чем проводить рейды и контролировать людей, проверили бы лучше работу Жилтреста. Повсюду бытовые отходы, фекалии собак, листья, неубранные ещё с осени. Если уж и убирают, то только возле Администрации. Город утопает в мусоре!!!
  • 02.04.2020 00:06:14
    Дело в том что пока нет режима ЧС никто не может ограничить передвижение граждан. Читайте конституцию ст.55. Режим ЧС объявляет только президент или Госдума. Так что гуляй свободно
  • 02.04.2020 08:38:33
    Такие бараны и гуляют толпами.
  • 02.04.2020 09:52:16
    Точно баран!
  • А братчане часто выходят на улицу? Из этого ролика не яясно...
  • 02.04.2020 11:20:05
    Почему вы решили, что работники Жилтреста за вами свиньями должны убирать?
  • 02.04.2020 12:34:15
    Бараны то вы, вас пасут!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика