Рекламный баннер

Как будут работать кафе и спортивные клубы в Братске?

Как будут работать кафе и спортивные клубы в Братске?
google.com
Рекламный баннер

Общепиты, фитнес-залы, частные сауны и бассейны на следующей неделе рекомендовано закрыть. Изменения в указ о введении режима повышенной готовности внёс врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Ограничения в период с 30 марта по 3 апреля коснутся также ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров и закусочных. Указ не распространяется на службы доставки и заведения общепита, которые обслуживают работников организаций.

Советуют закрыть двери и в объектах розничной торговли, кроме аптек, продуктовых магазинов и точек, занимающихся продажей товаров первой необходимости, а также в салонах красоты, косметических, массажных и СПА-салонах, банях и саунах.

Ресурсников, коммунальщиков и провайдеров просят на этот период не начислять пени за просрочку платежей и продолжать оказывать услуги.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Статья абсолютно безграмотно написана!!!
  • 28.03.2020 20:56:21
    Да уже некоторые магазины закрыли. А в тех, что еще открыты, персонал носит маски и даже респираторы.Но это единичные случаи.
  • Автобусы все пустые ходят! Никого на улице нет...
  • 29.03.2020 15:48:03
    Как мягко стелят: рекомендуем, советуем. Добавьте еще: нижайше просим!.. Чтобы потом - ррраз, и патрули с собаками по улицам, когда вирус распространится в неконтролируемых масштабах. Даааа, мягкий нам достался губернатор. Вон, на Сахалине прилетел самолет с Таиланда - за город его, в санаторий, и за забор с колючей проволокой всех прилетевших! Прилетел второй самолет - в другой санаторий за забор. Сидите, миленькие, не рыпайтесь! Кормить-поить будем, но пока не удостоверимся, что вы чистенькие - в люди не выпустим. А в Братске санатории продолжают для бабушек-дедушек работать. А че, - оплачено из городской казны, не пропадать же деньгам. Ну а риск... А что риск? Кто не рискует, - тот в Юбилейный не попадет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций