Рекламный баннер

Дорожная служба ликвидирует ямы и провалы на дорогах Братска

Рекламный баннер

Не ремонт, а предупредительные меры. Дорожная служба вывела технику на улицы Братска, чтобы ликвидировать ямы и провалы в асфальтовом полотне. Работы ежегодные и начинаются со сходом снега. Дорожники заранее объехали все районы города и выявил опасные участки, где выбоины затрудняют движение или создают опасные условия. В одном только Центральном районе таких «горячих» точек - больше десяти. Ямы засыпают асфальтовой крошкой, которая осталась после фрезеровки на дорогах прошлым летом.

Анна КРАЕВА, мастер участка Дорожной службы города Братска: «В течение последних двух недель постепенно подсыпаем, потому что она разбивается, вылетает, когда тает снег, бегут ручьи. Соответственно, это всё размывается, и подсыпаем снова. Будем это делать в режиме 24/7 до периода, когда начнётся ямочный ремонт - это конец апреля, после 20-х чисел. В общем, мы ждем благоприятных погодных условий».

Сообщить о прорехах в дорожном полотне, которые нужно засыпать до проведения более основательного ремонта, могут все желающие. Телефон диспетчерской Дорожной службы: 41-05-87.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций