Рекламный баннер

Денис КОЖЕУРОВ: "Наша задача сейчас - чтобы бизнес удерживался в Братске"

Рекламный баннер

В Союзе промышленников и предпринимателей Братска - новый руководитель. Пост президента занял Денис Кожеуров. Его кандидатуру единогласно одобрили члены объединения на внеочередном совещании. Денис Кожеуров - известный в городе бизнесмен, с 2018 года возглавляет одно из хлебных производств. Ранее на этом же предприятии занимал должность коммерческого директора. Братчане знают Дениса Владимировича и по депутатской деятельности. Предыдущие пять лет он отстаивал интересы жителей 8-го округа. На посту президента союза промышленников и предпринимателей Денис Кожеуров сменил Дмитрия Ступина, который посвятил объединению почти 15 лет жизни. Новый руководитель рассказал Братской студии телевидения, с чего начнет работу в ближайшее время.

Денис КОЖЕУРОВ, президент Союза промышленников и предпринимателей Братска: «Союз промышленников - это не просто объединение, не просто клуб по интересам. Это организация, которая призвана, в первую очередь, защищать интересы предпринимателей, быть для них поясом безопасности, информировать их. То есть одна из функций - это информационная, обучающая и, как я сказал, защитная. В первую очередь необходимо узнать самих предпринимателей, считают ли они необходимым существование данного союза, как бы они его видели, в каком количестве».

Денис Кожеуров подчеркнул, что за последние годы ряды Союза промышленников и предпринимателей заметно поредели. Однако стать членами команды могут все представители бизнеса: как крупного, так и мелкого, включая индивидуальных предпринимателей.

Денис КОЖЕУРОВ, президент Союза промышленников и предпринимателей Братска: «Нельзя развивать город без развития бизнеса. Чтобы развивался бизнес, необходимы определённые условия. Можно сказать, что в Братске есть как отрицательные тенденции, так и положительные. Та же самая стоимость электричества в Братске гораздо ниже, чем по всей стране. Наша задача сейчас - чтобы бизнес удерживался в Братске, не уходил на другие территории, в том числе фактически оставаясь в Братске, не перерегистрировался на других территориях. Потому что в данном случае часть налогов будет платиться именно в местный бюджет, бюджет Братска».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.03.2020 18:15:38
    основной бизнес это перепродажа с накрутками на товар.короче спекуляция.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций