Рекламный баннер

Успевайте подать заявку на участие в грантовом конкурсе экологических проектов "Зелёная волна" РУСАЛа

Рекламный баннер

Братск вот-вот накроет «Зеленая волна»! Осталась всего неделя, чтобы подать заявку на участие в грантовом конкурсе РУСАЛа. Благодаря экологической программе активные горожане и волонтеры ежегодно воплощают в жизнь идеи по озеленению и благоустройству. Компания поддерживает проекты на сумму до 50-ти тысяч рублей. На них победители смогут закупить необходимый инвентарь и саженцы деревьев или кустарников. В этом году участники конкурса могут попробовать свои силы в новой номинации «Экоинициатива». Победители смогут получить до 150 тысяч рублей на реализацию своих проектов. Ещё одно приятное изменение в традиционном экологическом конкуре – это расширение спектра участников. В этом году к «Зеленой волне» РУСАЛа присоединятся и коммерческие организации.

Лейла МАМЕДОВА, менеджер Братского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа: «Участие в нашем конкурсе могут принять управляющие компании и товарищества собственников жилья, некоммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения образования, культуры и здравоохранения».

Отметим, что в правилах конкурса изменения коснулись и номинации "Озеленение". Если раньше можно было выбрать территории детских садов и школ, то в этом году благоустройство коснётся только общественных пространств. Подать заявку на участие в грантовом конкурсе «Зелёная волна» можно до 23 марта на платформе grants.fcsp.ru [12+]. Там же можно ознакомиться с положением о конкурсе.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций