Рекламный баннер

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ!

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ!
Рекламный баннер

Скидки любят все! Недолюбливают их только тогда, когда они не очень большие.
США 18 века - родина первых распродаж. В те времена скидки получали только избранные покупатели. Причём, их размер зависел от стоимости покупки и от настроения самого продавца.  
Лишь в конце века на  витринах магазинов Европы и США стали красоваться привлекающие надписи о грандиозных скидках, которые стали доступны всем!
А теперь узнаем название самых известных в мире распродаж. 
«Рождественская» - самая распространённая и доступная. В этот период цены снижаются до 50,70%!

«Чёрная пятница». Законодателем этого дня распродаж является США. У них «Чёрная пятница» проходит каждый год после Дня Благодарения. Традиция отлично прижилась как в Европе, так и в России. Но у нас на «аттракцион неслыханной щедрости» можно попасть гораздо чаще. 

«Кибер-понедельник» - популярная он-лайн распродажа в интернет-магазинах. И опять, традиция пришла к нам из США. Там это первый понедельник после Дня Благодарения. Предполагается, что в «Кибер-понедельник» большинство служащих приступают к работе. И там, на рабочих местах, тайком от начальства, совершают покупки в сети.   

«Ночь распродаж». Для России такой вид шопинга – новинка, а вот в Европе местных шопоголиков этим не удивишь. Возник в 2008 году в разгар кризиса в Европе. Продажи брендовой одежды тогда упали «ниже плинтуса» и чтобы как-то реабилитироваться придумали решение. Проводят их весной и осенью после проведения показов мод.  

Внимание! 10 вещей, на которые никогда не бывает скидок, а если они есть - значит перед вами подделка.
Шёлк. Если увидели, что его продают дешевле, знайте - тут что-то не чисто. Проверить это просто. Сильно сожмите ткань. Остались складки? Перед вами подделка.

 Шерсть альпака. Она одна из самых дорогих в мире. Одежда из неё не мнётся даже после нескольких десятков стирок и выглядит как новая. Поэтому и цена не может быть низкой. Как определить подделку? Вытянете одну из нитей и подожгите зажигалкой. Почувствовали запах смолы и гари – всё, вас обманули. 


Одежда из хлопка. Чем больше хлопка в составе изделия, тем выше цена. Если ткань слегка блестит – значит, в составе есть синтетические материалы. А ещё натуральный хлопок холоднее на ощупь.


Джинсы. Скидки на них можно встретить довольно часто. А теперь ложка дёгтя - это могут быть вовсе не джинсы. Прежде чем их купить, сложите пополам. Заметили ассиметрию в строчках или деталях? Перед вами натуральная подделка. 


Ремни из натуральной кожи тоже не могут стоить дёшево. Только изделие из искусственной кожи стоит не так дорого. А провести проверку на «натуртовар» можно с помощью воды. Капните на ремень капельку воды, если она впитается, то своим ремнём можно гордиться и хвастаться.


Часы. Аксессуар высшего класса по низкой цене купить априори невозможно. Если увидели скидку 20% лучше отказаться от покупки. Это откровенная подделка! У оригинала всегда ровная , чёткая гравировка без потёртостей и царапин. Также в оригинале не может быть различий в цвете поверхностей и стрелок. 


Помада. Органическая помада со скидкой 70 % - это миф. На старт, внимание и марш из такого магазина. 


Духи. Низкая стоимость духов говорит о низком качестве ингредиентов. Обратите внимание на серийный номер партии на упаковке и флакончике – они должны быть одинаковы. Такой парфюм достоин, украшать вас своим ароматом. 


Теперь вы знаете, к  скидкам, на какие товары стоит относиться с подозрением. А вот скидкам от салона «Орхидея Люкс» можно доверять!
ФИНАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДО 70% НА ВСЕ АГРОТОВАРЫ, ЗООТОВАРЫ, СУВЕНИРЫ, КАШПО!

Впереди дачный сезон – самое время купить что-то полезное! Тем более с такими скидками. 
Владельцам питомцев тоже следует заглянуть в «Орхидею Люкс»! 
И тем, кто хочет порадовать кого-нибудь приятным знаком внимания в качестве сувенира – тоже нужно спешить в «Орхидею Люкс»!
ЦЕНЫ НИЖЕ ОПТОВЫХ!
 Акция действует до 20 марта 2020 года. Подробности в салоне «Орхидея Люкс» на Советской, 12а

 https://www.instagram.com/orchideyaluks.bratsk/?igshid=1xzxbrt5fvcb7 (12+)

г. Братск
 

 Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций