Рекламный баннер

В Братске завершился самый женственный проект весны «А ну-ка, девушки!»

Несколько недель полезных встреч, 18 участниц и только шесть из них, добравшихся до финала. В Братске завершился самый женственный проект весны «А ну-ка, девушки!»

Рекламный баннер

Четырёхнедельный марафон заданий и мастер-классов подошёл к концу. За это время девушки научились подбирать одежду и украшения, делать упражнения по фитнесу лица, ухаживать за волосами и даже постигли азы женской психологии. Безусловно, все финалистки отлично подготовлены и нацелены на победу. Началось мероприятие с красочного шоу, а когда зрители немного разогрелись, на сцене появились сами конкурсантки. Каждая подготовила визитную карточку - рассказала о своей работе и увлечениях.

Следующий этап - дефиле. Девушки старались показать не только элегантные наряды, но и себя во всей красе. Все финалистки получили ценные призы за участие, а победительницей стала Любовь Суворова.

Это уже третий по счету проект женского клуба «Рэд Братск». Организаторы поделились, что преследовали не только соревновательные, но и образовательные цели.

Елизавета КОРЖЕНКО, организатор проекта «А ну-ка, девушки!»: «Сегодня мы проводим мероприятие, но это не простое мероприятие, это завершение нашего марафона, через которое мы показывали всем жительницам города, что важно не только развлекаться, но и общаться, обучаться... Всё, что необходимо для женщины, мы постарались включить в этот марафон. Очень важно, конечно же, развиваться, общаться и беречь себя, заботиться о себе и давать себе всё самое лучшее».

А ещё -  быть уверенной в завтрашнем дне. И для этого многого не нужно. Специально для тех, кто хочет ощущать себя в безопасности, страховая компания «Колымская» в эти мартовские дни приготовила акцию «Клубная карта». Она позволит целых три года заключать договоры страхования жизни со значительными скидками. С клубной картой заботиться о себе и близких стало ещё проще.

Акция действует до 31 марта 2020 г. 
Подробности у специалистов компании. 
АО Страховая компания "Колымская"

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций