Рекламный баннер

Женский клуб "Рэд Братск" при информационной поддержке Братской студии телевидения представляет проект «А ну-ка, девушки!»

Блондинки, брюнетки, рыжие, такие разные и все, безусловно, прекрасные. Женский клуб "Рэд Братск" при информационной поддержке Братской студии телевидения представляет проект «А ну-ка, девушки!». Марафон красоты и талантов объединил 18 участниц

Рекламный баннер

Идея провести мероприятие городского масштаба возникла у организаторов прежде всего как подарок прекрасной половине к 8 Марта. Для братчанок - это возможность проявить свои таланты, получить новые знания и весело провести канун весны. Проект «А ну-ка, девушки!» объединил мастер-классы по подбору одежды и украшений, фитнесу лица, уходу за волосами. А в одном из салонов нижнего белья организовали первое в городе «кружевное» дефиле. Посмотреть дневники проекта можно в программе "Матрёшка" и социальных сетях. Финальной точкой станет большая вечеринка!

Елизавета КОРЖЕНКО, организатор проекта "А ну-ка, девушки!": «Всех жительниц Братска мы приглашаем на нашу вечеринку, посвящённую 8 Марта, празднику весны, женственности, красоты. Там же будет завершение нашего проекта. И в подарок всем, кто увидел эту новость и захотел к нам присоединиться, мы дарим билет, достаточно просто написать в директ instagram.com/red_bratsk кодовое слово БСТ».

Всё, чему научились и на что способны, братчанки покажут 6 марта в ночном клубе "Берлога". Самых активных ждут призы.

Красота это великая сила, но нельзя забывать что девушки - хрупкие создания и нуждаются в защите. Позаботиться о благополучии братчанок поможет страховая компания "Колымская".

Елена СВИЖАК, директор Братского филиала, вице-президент по Сибирскому округу АО СК «Колымская»: «Страховая компания «Колымская» поздравляет всех женщин Братска и Братского района с весной и желает быть счастливыми, красивыми и любимыми. А всем участницам конкурса «А ну-ка девушки», мы желаем удачи! Страховая компания «Колымская» в эти мартовские дни специально для женщин приготовила акцию «Клубная карта», которая позволит заключать договоры страхования жизни со значительными скидками. С клубной картой заботиться о своих близких стало ещё проще. Приходите в нашу компанию, заключайте договоры страхования по акции «Клубная карта»».

Вечеринка "А ну-ка, девушки!" [18+]
6 марта 2020 г. в 18:00
НК "Берлога"

Акция действует до 31 марта 2020 г.
Подробности у специалистов компании.
АО Страховая компания "Колымская"

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций