Рекламный баннер

Посети два удивительных мира в одном месте!

Посети два удивительных мира в одном месте!
Рекламный баннер

Вы недовольны тем, что ваш ребёнок постоянно сидит за компьютером и не выпускает телефон из рук? Вместо того чтобы зудеть у него над ухом и читать мораль - отведите его в первый, передвижной, игровой парк под названием: «Живой и виртуальный мир». Это две выставки в одном месте. И как, вы поняли, одна из них связана с пространством, из которого не так-то просто вытянуть современную молодежь. Только  виртуальный мир  в игровом парке  гораздо интереснее! 


Там представлено столько достижений в сфере технологий и киберразвлечений! 
Аттракцион воздушных боёв - «Fly Motion»* позволит почувствовать себя настоящим пилотом! Выполнить фигуры высшего пилотажа, вести серьёзное сражение с противником. Ощущения  настолько реальные, что вернуться «с небес на землю» будет не так-то просто.


Уникальный аттракцион «Ожившие рисунки» - развлечение и развитие в одном флаконе! Ваш ребёнок, с помощью безграничного воображения, сможет нарисовать свою неповторимую рыбку и выпустить её в интерактивный аквариум. И, конечно, поиграть с ней. 


Кроме этого, ваше чадо прокатят на крутых, американских горках в аттракционе  «Zero Gravity»*, так же его ждёт борьба с монстрами! 


Робототехника - это то, что сейчас актуально и популярно. А теперь, передайте вашему домоседу, если он ещё не надумал идти, что на выставке есть роботомастерская. В ней он соберёт своего робота, сделает ему костюм и….ВНИМАНИЕ  -  робота можно будет забрать к себе домой!


Вторая площадка в парке – территория живого мира. Там расположились 60 видов обезьян и рептилий. Экскурсовод расскажет о них много интересной информации: как живут, где обитают, об индивидуальных особенностях каждого вида. Животный мир по-настоящему удивителен! Его нужно познавать и беречь.

Через такое знакомство с братьями нашими меньшими организаторы стремятся привить любовь  к ним и их миру. Ну, и конечно, вызвать интерес к познавательному миру виртуальной реальности. 
«Живой и виртуальный мир» будет ждать вас с 4 марта в ТЦ «Проспект».
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Телефон: 8-960-998-70-80 

Братск, 2020 год
*флай моушн, зеро гравити
 

 Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций