Рекламный баннер

Братчан приглашают на выставку-пристрой бездомных животных приюта "Добрые руки" и на День кошек

Рекламный баннер

Обрести любящих и верных друзей, которые станут членами крепкой семьи. Такая возможность появится у братчан в субботу, 29 февраля. Впервые во Дворце искусств в Энергетике состоится выставка бездомных животных. Организаторы надеются, что 15 собак и 20 кошек переедут из приюта "Добрые руки" в новый дом. Горожане смогут не только завести питомца, но и зарядиться позитивом от благотворительного концерта "Дари добро".

Мария ЗАВГОРОДНЯЯ, соучредитель приюта для животных "Добрые руки": «Будут выступать танцевальные, вокальные коллективы. Будут цирковые номера. Также можно будет оставить пожертвования какие-то для приюта: корм, миски, ошейники, игрушки, поводки, многое другое. Также - деньги. Можно будет просто прийти познакомиться с животными, если вы не можете добраться до нашего приюта, можно будет погладить, пообниматься, сфотографироваться. Будут также ростовые куклы, программа для ребятишек. Будет весело и празднично. Приходите в 16 часов 29 февраля, ждём вас».

Приобрести билеты на концерт необходимо заранее. Средства, вырученные с их продажи, направят на корма и медикаменты для обитателей приюта. Сейчас в нём проживают 197 собак и 81 кошка. А, если вы хотите познакомиться со всеми пушистиками поближе, приезжайте в "Добрые руки" 1 марта. В воскресенье в честь всемирного Дня кошек в приюте пройдёт благотворительная акция по росписи стен. Все желающие вместе с художниками подарят частичку тепла, украсив интерьер изображениями милых хвостиков. Краски и кисти предоставят в обмен на пожертвования для четвероногих. Братчан будут ждать по адресу: посёлок Строитель, 141 в 16 часов.

Благотворительный концерт "Дари добро"
Дворец искусств в п. Энергетик
29 февраля в 16:00 [6+]

Благотворительная акция в честь всемирного Дня кошек,
приют "Добрые руки", п. Строитель, 141
1 марта в 16:00 [6+] 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций