Рекламный баннер

Братчан приглашают на II командный турнир по управленческой борьбе среди организаций города

Рекламный баннер

В какой компании Братска самые сильные руководители? Это покажет второй командный турнир по управленческой борьбе. Соперники будут состязаться в силе мысли. В битве умов сойдутся пары. Среди оппонентов как «зубастые» и опытные управленцы, так и дебютанты. Роли, которые предстоит примерить участникам, такие же разные, как и сферы их деятельности. Для зрителей предстоящий турнир – отличная возможность познакомиться с технологией игры, узнать, как профессионально находить общий язык и договариваться. Ожидается, что в управленческих поединках примут участие больше двух десятков человек.

Лариса ПОЯНЕ, участница II командного турнира по управленческой борьбе среди организаций Братска: «Мы посмотрим, как это работает на их предприятиях. Рабочие моменты, которые занимают большую часть нашей жизни, будут видны во время поединков. Несмотря на то, что каждый займёт по 8 минут, мы сможем многое узнать об этих организациях».

Пополнить копилку фраз на случай важных переговоров всем желающим удастся в ближайшую субботу. Обязательна предварительная регистрация по ссылке. Для зрителей - бесплатные вход и кофе-брейк. Кстати, если гости поединков поделятся проблемными и интересными ситуациями из бытовой или рабочей сферы, то участники обыграют их и, возможно, помогут найти выход.

II командный турнир по управленческой борьбе среди организаций Братска [12+]
29 февраля в 10:00 
проспект Ленина, 35, 2 этаж, актовый зал 
+7 983 448 51 58

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций