Рекламный баннер

Поисковая система "Яндекс" оценила частоту запросов мужчин на "женские" темы

О чём думают мужчины? Поисковая система "Яндекс" ко Дню защитника Отечества решила подойти к этому вопросу нестандартным способом. Компания измерила частоту мужских запросов в поисковике на "женские" темы, начиная с февраля прошлого года. Их популярность оценили по 100-балльной шкале: чем чаще, тем выше балл

Рекламный баннер

Яндексу удалось раскрыть необычные и загадочные стороны мужчин. В статистике мелькают вопросы даже про макияж. Запрос "Что такое перманентный макияж?" набрал максимальное количество баллов. Чуть реже мужчины узнавали: "Как сделать макияж?". А вот что для этого нужно, спрашивали редко. Вопрос "Как разобрать смеситель однорычажный для кухни?" волнует мужчин больше, чем "Какие обои для неё выбрать?". Что касается духов, то представителям сильного пола важно знать "Как проверить их подлинность?".

По данным поисковой системы, защитники Отечества чаще спрашивали "Как выбрать блендер?", нежели как приготовить с его помощью смузи. Отцы регулярно узнавали о времяпрепровождении с ребенком. А, по всей видимости, будущие папы часто искали ответ на вопрос "Откуда берутся дети?". Мужская половина, как известно, иногда не прочь постоять у плиты. Самым популярным рецептом у мужчин оказались сырники из творога пышные, как в садике.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.02.2020 09:29:55
    Про цветы совсем смешно)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций