Рекламный баннер

Красивое событие - в красивую дату. 20.02.2020 - в ЗАГСах Братска

Рекламный баннер

Кто-то верит в судьбу или случай. А кто-то в цифры. 20.02.2020-го - зеркальная дата. Ожидаемо, она стала популярна среди тех, кто решил узаконить свои отношения. В ЗАГСах города сегодня было многолюдно.

Светлана и Сергей, молодожены: «Мы специально эту дату выбрали, чтобы наше событие запечатлеть ещё и такой датой. Это первый раз. Обычно мы события ни к каким датам не привязываем».

Ольга и Александр, молодожены: «По большей части - это всё случайно получилось, но, я думаю, всё ровно какая-то магия в этих числах, возможно, есть. Я, конечно, не связывал никогда даты ни с чем, но я считаю, эта дата нам в жизни в чём-то пригодится или когда-то поможет».

В ЗАГСе Центрального района сегодня зарегистрировались 14 пар, в Падунском узаконили 10 браков. Специалисты, причастные к институту семьи, говорят, что показатели - в разы выше средних. Любителям "красивых" дат они всегда идут на встречу. Независимо от времени года и дня недели, в ЗАГСах ведут регистрацию союзов адептов нумерологии.

Елена СТРЕЛКОВА, главный специалист, эксперт отдела ЗАГС по городу Братску: «Сегодня, в связи с тем, что 20 февраля 2020-го - очень красивая дата. И было очень много желающих подать заявление на брак и узаконить отношения. Все заявления были приняты, никому не было отказано. Все желающие, кто хотел расписаться сегодня, все к нам пришли».

Добавим, что по всей Иркутской области узаконить отношения именно 20.02.2020-го решились 227 пар, об этом сообщают в региональном управлении ЗАГС.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций