Рекламный баннер

Товарищеские матчи по волейболу среди КВНщиков прошли в эти выходные в Братске

Рекламный баннер

Весёлые и спортивные! В воскресенье в школе № 5 прошли товарищеские матчи по волейболу среди команд Клуба весёлых и находчивых. Такие встречи для юмористов не первые. Минувшие игры стали уже пятыми в истории братского КВН. К спортивной составляющей ребята добавили шуток. Юморили в процессе игры, а забитые мячи праздновали отжиманиями.

Егор СЕРОВ, участник команды КВН «Один лучше другого»: «Это свои задумки КВНовские, импровизация. Мы же КВНщики, мы должны уметь импровизировать, шутить. Вот применяем, в том числе, и в спорте. Настроение у всех замечательное. Хочется сказать спасибо нашим соперникам за то, что все игры проходят честно».

По результатам матчей среди юниоров победу одержали серебряные призёры четвертьфинала из посёлка Седаново под названием «Гламур». Ребята доказали, что сильны не только в юморе, но и в спорте. А среди взрослых команд пальма первенства - у студентов Братского государственного университета, известных как «Кайфарики». К слову, в зачётной таблице сезона КВН они тоже удерживают вторую строчку.

Алексей ФАТЕЕВ, директор братского Клуба весёлых и находчивых: «Цель одна – пропаганда здорового образа жизни, сплочение команд и налаживание хороших отношений. Это сближает команды и даёт возможность познакомиться друг с другом с другой стороны».

Напомним, что девять команд, которые прошли в полуфинал юниор лиги и городской лиги КВН, встретятся первого апреля. Как и четвертьфинал, игра состоится в ТКЦ «Братск-АРТ».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций