Рекламный баннер

Новый ресторан «Ван Гоги» - повод порадовать свою вторую половинку. И не только 14 февраля ?

Если ваше сердце бьётся сильнее обычного, вы мало спите, но при этом бодры. Знайте - это любовь. А сегодня ваш день – день влюблённых

Рекламный баннер

14 февраля - хороший повод устроить идеальное свидание. Вначале дарим цветы. Кстати, с их помощью можно сказать очень много! С помощью красных роз – «Я тебя люблю». Ирисы - выражают доверие и надежду. Лилии – «Это божественно - быть с тобой». Только аромат у них резковат, на мой взгляд. Хотя… многим нравится. Вообще идеальное свидание должно вызывать эмоции и помочь увидеть друг в друге что-то новое. Можно вместе пройти какой-нибудь страшный квест. И посмотреть, кто как себя поведёт в непредсказуемой ситуации. А когда станет совсем страшно, спасайтесь в крепких объятиях. Успокоиться после экстремального приключения помогут мягкие игрушки. А в обычный день они будут напоминать о вас. Делайте больше совместных фото! Потому что приятные моменты нужно фиксировать. Закрепляем результат разговором по душам в приятной обстановке. Например, можно вместе поужинать в новом ресторане с кавказским акцентом - «Ван Гоги».

Барчи ЮЛДАШЕВА, шеф-повар ресторана "Ван Гоги": «Мы открылись недавно. Всех братчан приглашаем в наш ресторан, ресторан «Ван Гоги». У нас очень атмосферно и очень вкусно».

В приготовлении блюд, между прочим, авторских, используются только натуральные приправы и бульоны. «Ван-Гоги» - это грузинская, восточная и европейская кухня. Если ваша пассия на диете или вегетарианка, в «Ван Гоги» для неё есть специальное меню. За кадром шеф-повар сказала, что посетители ресторана очень полюбили хачапури, кутабы, а на десерт - шоколадный фондан.

Пусть у вас будет любовь! Ведь она – главный ингредиент вкусной жизни!

«Ван Гоги»
г. Братск, ул. Комсомольская,37 
Тел. 8(3953) 29-85-20

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций