Рекламный баннер

Польза и чаепитие. Кризисный центр «Колыбель» приглашает братчан на встречи со специалистами

Рекламный баннер

В Братске продолжаются "Чаепития с врачом". Каждую субботу в кризисном центре "Колыбель" проходят тёплые и полезные беседы со специалистами. Очередной приём провела семейный психолог Екатерина Тимофеева.

Екатерина ТИМОФЕЕВА, семейный психолог: «С этой темой я сюда пришла - кризисы. Как выходить из них? Откуда они берутся? В каком возрасте? И что это на самом деле - возрастные кризисы? Нет. Это всё в голове у нас. И пришла донести до людей, что от нас, от каждого зависит, почему так получается».

За чаем гости обсудили темы отношений в семье, самоуважения, умения прощать и просить о помощи. Напомним, "Чаепития с врачом" - бесплатные. Их проводят с начала года. Проект поддержали в Фонде президентских грантов. Каждую субботу двери "Колыбели" открыты для всех желающих. Однако записаться на мероприятие нужно заранее.

Елена НИКИФОРОВА, руководитель проекта "Чаепитие с врачом": «Встречи у нас все разные. Можно будет записаться на данные встречи. Афиша у нас размещена в социальных сетях, в группе ВК "Колыбель". На 20-е число каждого месяца мы размещаем афишу на следующий месяц».

Анна БЕЛОБОСОВА, участница "Чаепития с врачом": «На встречу с психологом и, вообще, с врачами прихожу не первый раз. Очень интересно, делаешь свои выводы, итоги подводишь. Никогда я не ушла отсюда разочарованная во встрече с этими врачами».

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций