Рекламный баннер

Группа «Илим» поддержала проведение гонки «Братская лыжня 2020»

Рекламный баннер

Уже четыре года поддерживает масштабное спортивное мероприятие и Группа «Илим». На организацию массовой гонки «Братская лыжня 2020» компания в этом году направила 300 тысяч рублей.

Наталия КАРАСЕВА, руководитель отдела по компенсациям и льготам регионального кадрового центра филиала Группы «Илим» в Братске: «Это здорово, что сегодня вы не остались дома, лежать на диванах у телевизоров и компьютеров, а в такой тёплый день пришли поддержать «Братскую лыжню». Это замечательный шанс встать на лыжню в команде единомышленников. Я уверена, что вы получите массу положительных впечатлений. Я желаю вам спортивных достижений, я желаю всем дойти до финиша, своих рекордов, а гостям отличного настроения и бодрости духа».

Кроме того, «Илим» постоянно помогает городским учреждениям физкультуры и атлетики, в которых занимаются на сегодняшний день около пяти тысяч детей. В этом году на развитие спорта в Братске компанией предусмотрено 37 миллионов рублей. При непосредственном участии "Илима" уже отремонтирован ряд спортивных комплексов, несколько объектов построены с нуля. При поддержке компании проходят такие турниры, как «Кросс здоровья», хоккейный турнир «Кубок Илима» и другие значимые страницы спортивного календаря не только Братска, но и региона.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций