Рекламный баннер

Как изменятся тарифы на электроэнергию в Иркутской области?

Как изменятся тарифы на электроэнергию в Иркутской области?
Рекламный баннер

В Приангарье установили тарифы на электроэнергию на 2020 год. Ближайшие 6 месяцев плата за один киловатт-час для жителей останется на том же уровне – 1,11 рубля. А с 1 июля электричество немного подорожает - до 1 рубля и 17 копеек.

Жители сельских территорий до 30 июня будут платить за свет по 77 копеек и по 82 копейки - с 1 июля.

Как отметили в региональной службе, тарифы на электроэнергию для населения Иркутской области по-прежнему остаются самыми низкими в стране.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.01.2020 19:08:57
    Надеюсь они эти деньги потратят на инвалидные коляски для своих детей и внуков!!!!
  • 11.01.2020 12:58:14
    оправдывают тем что и так мол низкое
    а основание для повышения какое ?
  • 11.01.2020 22:02:58
    Ты нашему народу пол года зарплату не плати , а цены раз в десять подними , как сидели так и будут сидеть. Они тебе скажут, а вдруг заплатят , а вдруг цены снизят .а что мы сможем сделать? Не народ ,а ЗОМБИ.
  • 11.01.2020 22:37:11
    А все молчат при этом, между собой обсудили и ладно. Делать что то против произвола надо всем вместе, а пока, значит, все всех устраивает.
  • 13.01.2020 14:53:06
    продают народу то что и так ему пренадлежит.хорошо человек сказал
  • 14.01.2020 03:19:26
    С чего народу принадлежит это все? Эксплуатация, обслуживание и прочее вам за бесплатно? Вы наверное и полезные ископаемые бесплатно добываете, доставляете и перерабатываете?
  • 14.01.2020 11:06:53
    народу это значить государственное а не барыге скупившему и жирующему от продажи за кардон как едро
  • 14.01.2020 12:16:36
    Нет, конечно.

    Недра добывают высокооплачиваемые высококлассные специалисты. Топменеджмент которых получает золотой парашют. Яхты размером с танкер.

    Бывшие владельцы, называемые теперь населением территории, получают только объедки.

    Социальная справедливость - примета времени!
  • 14.01.2020 12:21:03
    Главное не забыть позвать "население территории" защищать дырки в земле, из которых брызгает нефть и сифонит газ, когда прийдут новые владельцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика