Рекламный баннер

"Календарный" праздник. В БСТ состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка

Новый год - новый календарь! В Братской студии телевидения состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка "Моя любимая книга". 12 работ юных художников украсили сувенирный календарь на 2020 год

Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, промоменеджер БСТ: «Кому-то удобней читать книги сидя за столом. Кому-то удобней сидя на большом, мягком, роскошном диване. Кому-то удобней лёжа на кровати. Как удобней читать вам, мы не знаем. А вот как сделать ваше чтение более удобным, знают в мебельном салоне "Атриум"».

Анжелика, администратор мебельного салона "Атриум": «У нас здесь, как в резиденции Деда Мороза: у нас весело, красиво и приятно. За покупки мы выдаём в этом году подарочные сертификаты для братчан, которые будут действовать в следующем году при покупке от 30 000 рублей. Мебельный салон "Атриум" работает вплоть до 31 декабря 2019 года. Новый 2020 год мы начинаем с 3 января. Приходите к нам. У нас красивая мебель. Вы можете выбрать гостиные, мягкую мебель, прихожие, детские. Наши двери всегда для вас открыты».

***
Иногда организаторы конкурса детского рисунка досадуют, что в году всего 12 месяцев, а не 24, к примеру. Много красивых, необычных, милых работ на тему "Моя любимая книга" получила наша редакция. Выбор сделан, календари напечатаны, победители награждены.

Илья ЛЕБЕДЕВ, победитель конкурса детского рисунка "Моя любимая книга": «Я очень люблю народные сказки и нарисовал "Лисичку-сестричку и братец волк". Я очень рад, что победил и буду побеждать дальше. С наступающим Новым годом!»

Милана ВАСИНА, победительница конкурса детского рисунка "Моя любимая книга": «Я нарисовала на своём рисунке Ассоль, потому что я тоже думаю, что надо верить в мечты, как верила она».

Дарья ТУРБУЕВА и Полина БАННОВА, победительницы конкурса детского рисунка "Моя любимая книга": «На дизайн мы ходим вместе в одну группу. Я наблюдала за Дашиным процессом, как она сидела, то есть, по сравнению с другими работами, она прям сидела, вырисовывала каждую детальку. На это было, если честно, очень завораживающе смотреть. Работа Полины мне тоже очень понравилась. Как она это всё вырисовывала, я не представляю, потому что она нарисовала за феноменальный срок - меньше, чем за сутки. Это очень красиво».

Маленький праздник ребята запомнят на весь год. И мы тоже.

 

Спонсор конкурса - ИП Плесенская Анастасия Геннадьевна 
Мебельные салоны "Атриум"
г. Братск, ул. Янгеля, 120/2 
п. Энергетик, ул. Холоднова, 9 
Акция действует до 31.12.2020 г. 
Режим работы: 
31 декабря 2019 года до 14:00 
с 3 по 8 января 2020 года 10:00-17:00 
с 9 января 2020 года 10:00-19:00

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций