Рекламный баннер

В Парке Металлургов открылась ёлка и появилась ледовая горка от РУСАЛа

Рекламный баннер

Увидеть то, как загораются огни на ёлке от металлургов пришли десятки братчан: детей и взрослых. Новогоднее настроение победило мороз.

Марина с дочкой Златой, гости праздника в Парке Металлургов: «Новогоднее настроение отличное. Мы здесь не часто гуляем, потому что далековато живем. Узнали, что сегодня открытие и решили прийти».

Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Вместе со своими помощниками они не давали никому скучать. Игры, конкурсы, поездка на воображаемом поезде.

Игорь, пришел на праздник в Парк Металлургов: «Мне понравился конкурс «Топотули», потому что можно было потопать, повеселиться, согреться».

В этом году РУСАЛ не отступает от традиций. Кроме зимних прогулок вокруг новогодней ёлки и ледовых скульптур, в Парке Металлургов совсем скоро появится горка.

Роман ЛЕБЕДЕВ, директор по персоналу БрАЗа Компании РУСАЛ: «У нас возле дома была горка, которую мы с отцом заливали. И меня переполняло всегда чувство гордости от ощущения того, что я вместе со своим папой делал что-то такое, чем мы могли все дружно пользоваться. И сегодня у меня примерно такое же ощущение благодаря нашей компании. Потому что мне очень приятно, что я имею отношение к тому, что мы сегодня делаем. Это такое небольшое, маленькое чудо, которое можно сделать для города, для ребятишек и поздравить с Новым годом всех».

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций