Рекламный баннер

В главном офисе «Сбербанка» в Братске появился ещё и Центр обслуживания населения «Энергосбыт»

Быть в двух местах одновременно – возможно! В главном офисе «Сбербанка» в Братске теперь появился ещё и Центр обслуживания населения «Энергосбыт»

Рекламный баннер

Красная ленточка разрезана. Торжественное открытие состоялось! Получить ответы на все коммунальные вопросы, совершить оплату счетов братчанам станет намного проще. Компания «Энергосбыт» объединила городские офисы и переехала с улицы Мира в офис «Сбербанка» на Ленина, 35.

Олег ГЕРАСИМЕНКО, главный инженер ООО «Энергосбытовая компания»: «Мы долгое время взаимодействуем вообще со Сбербанком по открытию как лайт-офисов, так и больших офисов по территории Иркутской области. Мы нашли более просторный офис, который предоставил нам Сбербанк на Ленина, 35. Это даёт возможность обработать большее количество населения. Пользуясь случаем, я поздравляю всех жителей города Братска с наступающим Новым годом! Приглашаем вас на новое место обслуживания в центральной части. Добро вам пожаловать».

Братчане уже успели побывать на новоселье компании «Энергосбыт» и оценить объединённый сервис.

Удобство и комфорт для клиентов, экономия времени и принцип «одного окна» - это и есть главные цели перемен.

Елена ОРБИДАН, управляющая отделением ПАО «Сбербанк» в Братске: «Я считаю, что это удобный сервис для наших жителей. Любой житель может прийти в «ИркутскЭнергосбыт», отдать здесь показания счётчика, задать какие-то вопросы, а потом в Сбербанке подключить автоплатёж. Для удобства жителей здесь также размещён офис дирекции городской инфраструктуры. То есть вы можете передать показания счётчика не только горячей, но и холодной воды».

Режим работы нового офиса «Энергосбыт» можно узнать на сайте компании, по телефону: 8-800-100-97-77 или в отделении ПАО «Сбербанк» на Ленина, 35. И пусть полезных открытий будет больше.

Дарья Калинова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций