Рекламный баннер

В Центре молодёжных инициатив Братска ждут новых сотрудников

Рекламный баннер

Если вы юны и амбициозны, то эта новость точно для вас! Центр молодёжных инициатив ищет новых членов команды и объявляет конкурс «Кадры 2.0». Активным братчанам нужно подать резюме в Дом молодёжи до 17 января. Лучших кандидатов отберут путём собеседования и научат создавать проекты.

Екатерина ЧИКАНОВА, директор Центра молодёжных инициатив: «По итогам конкурса, это в конце февраля, мы, скорее всего, возьмём к себе в дом молодёжи сотрудников. Поэтому главный приз - это заключение трудового договора в муниципальное казённое учреждение. Но на самом деле этот конкурс будет интересен не только тем, кто хочет работать в нашей команде, но и тем, кому просто интересно это направление деятельности. Всему научим, расскажем, обучим».

Основной критерий выбора будущего сотрудника – совершеннолетие. Но креативность и способность нестандартно мыслить станут бесценным преимуществом.

Екатерина ЧИКАНОВА, директор Центра молодёжных инициатив: «Это, конечно, должен быть очень ответственный, очень активный человек, который любит свой город и хочет работать с молодёжью и реализовывать большие крупные городские молодёжные мероприятия. Развивать молодёжь нашего города».

Конкурс «Кадры 2.0» [18+]
до 17 января 2020 года в Доме молодежи, Северный Артек, 4

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций