Рекламный баннер

Возводить ли трассу для автогонок в Северном Артеке? ОПРОС

Возводить ли трассу для автогонок в Северном Артеке? ОПРОС
Рекламный баннер
Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 13.12.2019 20:23:42
    Освободилась огромная территория в п. ЧЕКАНОВСКИЙ ОЮЕТ ТАМ РАЗМЕСТИТЬ ТРАССУ
  • 13.12.2019 20:53:45
    давно пора , жил в 22 мк во время проведения гонок там ад . шум .
  • 13.12.2019 21:35:27
    вот как раз таки необходимо учесть опыт проведения гонок в 22 мк. Как планируется размещение зрителей?
    Так же - кто-то из заведенной машины в тепле а другие вокруаг этих машин по колено в снегу и дышат выхлопными газами?
    На трассу в 22ом могут приходить (приезжать) дети самостоятельно. А в лес северного артека?
    Как по мне - посмотрел гонки 0,5-1 час в выходной и поехал по своим делам. А в СА эти гонки станут спортивным праздником "для своих".
    Как по мне - лучше развить инфраструктуру действующей трассы в 22ом.
    Открыть юношескую секцию по авто-мотокроссу на ее базе.
    И трасса будет жить и не будет зарастать.
  • 13.12.2019 21:41:50
    Ааа все, я понял, почему не будет трассы в 22ром. Посмотрел сейчас на кадастровой карте - территория, занимаемая самой трассой - ни под что не отведена. а вот соседний участок застолблен под "религиозное использование (код вида 3.7 - размещение объектов капитального строительства, предназначенных для отправления религиозных обрядов "
    Все понятно, негоже перед очередным храмом божьим (четвертым в центральном районе) жужжать каким-то машинкам :)
  • 14.12.2019 02:28:17
    Почему 50% меньше 43%? :) единая россия, это ты?
  • 14.12.2019 09:44:02
    где лес деловой можно урвать.там и будет
  • 14.12.2019 19:47:40
    от попов вредности ещё больше чем от гонок
  • 14.12.2019 22:26:48
    Правильно, пусть Чекановский устраивают, там все равно экология убита и нет жилых домов поблизости.
  • 15.12.2019 13:08:37
    поп минусит
  • 15.12.2019 20:53:07
    В яме 22-го мкр-на запланирован перинатальный центр
  • 15.12.2019 20:56:08
    Давайте теперь этот ад,шум,будет в Северном Артеке!?Там санаторно-курортная зона и жилые дома,до места планируемого строительства трассы всего 2 минуты ходьбы от жилых домов,жители-против!
  • 16.12.2019 12:14:27
    Я живу в Северном Артеке почти 20 лет, за это время что только у нас не проводили... И слеты религиозных конфессий, и дни молодежи, и рок-фестивали. Что получали жители СА от этих мероприятий? Грязь и мусор, религиозную музыку с утра и до 18-00 в течение 2-х выходных дней, толпы пьяного народа ищущего сначала алкоголь, а потом место для туалета которых не останавливали ни двери ни заборы. Вы о нас - жителях подумали? Наш микрорайон давно определен как санаторно-курортная зона города, или что то по тихому изменилось? Если нет, то покажите на карте место где возле оздоровительных объектов построены гоночные трассы...
  • 16.12.2019 19:17:39
    Лыжники-любители против автодрома в Северном.
  • 16.12.2019 21:03:21
    Баба Яга- против!
  • 17.12.2019 10:36:02
    А что так скис народ? Сочи принял Формулу 1 и не выеживается. Хотя тоже курорт.
    Добраться до Сочи Автодрома можно на пригородных электропоездах и муниципальных автобусах.
    Из аэропорта:
    – на электричке до станции Имеретинский курорт. Интервал движения – от 1 до 4 часов.
    – на муниципальных автобусах №57, №135, которые следуют до Сочи Автодрома со всеми остановками.
    Из центра г. Сочи:
    – на электричке до станции Имеретинский курорт. Интервал движения – от 10 до 60 минут.
    – на муниципальных автобусах №125с и 50 (от ТЦ «Море Молл»), и № 55 (от ж/д вокзала Сочи).
  • 17.12.2019 16:01:24
    Не надо сравнивать. Это бизнес.
    Многие обогатились в этот период, в тч и обычные граждане (напр сдача квартиры)
    У нас же строить собираются просто трассу для местных покатушек, даже в телик не отправят.
    В наше время все оценивается с точки зрения выгоды.
  • 17.12.2019 20:11:59
    В 22мкр.тоже не все живут.
  • 18.12.2019 12:21:32
    Не знаю. На кадастровой карте нет указания про роддом.
    А даже если и роддом у нас что, закончились земли в черте города? и последнее место для строительства роддома - это овраг? там одни только планировочные работы будут стоить как строительство роддома в более подходящем месте.
    +
    Как по мне логичнее именно там развивать автоспорт - овраг в 22-ом лучшее для этого место.
    А деньги потратить на развитие инфраструктуры этой трассы.
  • 18.12.2019 12:28:42
    Новый роддом- самое актуальное в Братске. Роженицы в два яруса лежат! Заодно новый военкомат!
  • 18.12.2019 12:28:53
    В сочи трасса является элементом олимпийского парка.
    и там такой уровень организации, до которой нашей трассе очень далеко.
    И за средства, которые были потрачены на ее строительство можно перенести весь 22-й микрорайон подальше от пресловутой гоночной трассы, чтобы жителям не мешал шум гоночных машин
  • Вернуть старое здание родильному дому. Сделать в нем отделение для приезжих иностранцев.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика