Рекламный баннер

Драгоценности, скидки и подарки. В Братске открылся обновлённый салон "Русское золото"

Рекламный баннер

Месяцы упорной работы над интерьером, богатый ассортимент, а главное - это желание сделать жизнь горожан роскошнее. В воскресенье ювелирный салон "Русское золото" на Мира, 19 открыл свои двери, чтобы подарить братчанам скидки на украшения и ценные призы.

Сергей КОВАЛЕНКО, ведущий: «Конечно, кроме шикарных скидок люди получают положительные эмоции, хорошее настроение, что позволяет провести им весь день в положительных эмоциях и радоваться тому, что не только открылся салон, но и что в целом наш город развивается, растет и что-то в нём происходит».

Алина и Сергей, гости салона "Русское золото": «За кольцами пришли. Посмотрели кольца в Инстаграме. Нам понравились кольца определённой модели. Мы пришли, ещё магазин был в ремонте, нам сказали, когда будет открытие, чтобы прийти и померить, потому что кольца были только в этом магазине».

Жанна, товаровед салона "Русское золото": «Мы с радостью приглашаем наших дорогих клиентов в салон "Русское золото" с обновлённым интерьером. Сейчас самое лучшее время, чтобы выбрать идеальный подарок для любимого человека. Мы радуем вас честными ценами и бонусами, а также хотим пригласить на розыгрыш незабываемых подарков».

Если вы не успели получить свой подарок от "Русского золота" - не беда. До конца декабря совершайте покупку от 500 рублей, и у вас появится возможность выиграть: Apple Macbook PRO, два одиннадцатых айфона, подарочные сертификаты, а также украшения из золота и серебра. Каждый участник получает 500 бонусов в подарок.

Акция действует с 1 по 31 декабря 2019 года.
Розыгрыш состоится 3 января 2020 года.
Подробности об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - у продавцов-консультантов салонов "Русское золото".

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций