Рекламный баннер

Шесть человек пострадали на дорогах Братска в эти выходные

Рекламный баннер

В пятницу вечером под колёса «Renault Logan» угодил 43-летний мужчина. Всё произошло напротив 24-го дома по улице Комсомольской. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. С травмой головы его госпитализировали.

***
В субботу около половины второго на Падунской трассе перевернулась «Toyota Corolla». По информации автоинспекторов, водитель не выбрал безопасную скорость движения и потерял контроль над автомобилем. Пострадала 63-летняя пассажирка иномарки, у нее травма головы.

***
Спустя полтора часа напротив 28 дома по проспекту Ленина столкнулись две «Toyota». Как сообщают в ГИБДД, виновником аварии стал водитель «Toyota Vista». Он перестроился перед вторым авто. Мужчине, который управлял «Toyota Vitz», назначено амбулаторное лечение.

***
В субботу, в шестом часу вечера, на парковочной площадке на территории Центрального рынка под колёсами «Peugeot» оказалась 81-летняя братчанка. Водитель не справился с управлением при движении задним ходом. Пенсионерке понадобилась помощь медиков.

***
Около половины десятого в воскресенье на улице Чапаева в Падуне неизвестный сбил пожилую пару и скрылся с места аварии. С множественными переломами пострадавших доставили в больницу. Госавтоинспекция призывает всех свидетелей и очевидцев происшествия позвонить по номерам: 44-22-46, 44-22-49.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.12.2019 16:13:56
    Ударно отметили гололед.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций